Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
Эту фразу по идее надо писать в само конце, после самих фраз, а то эффект уже другой, начинаешь медленно и внимательно вчитываться и прикол получается не 100 % ))
Эммм а зачем работать через кого то ?! Ведь можно же самому приторговывать…
Потому, что если введут вот это
Сейчас ФСФР разрабатывает правила лицензирования данной деятельности
то без бумажки о том, что вы брокер и у вас есть лицензия на эту деятельность вы не сможете самостоятельно этим заниматься, ну т.е. сможете, но это уже будет наказуемо.
Дельное предложение, Михаил. Во всяком случае это гуманней, чем когда вы предлагали судить купившихся на МММ пенсионеров )) Как говорят — предупреждён, значит вооружён! (с)
1 Что при желании их можно куда-нить вложить, для якобы его увеличения или хотя бы сохранения ))
2 Депозиты, ПИФы.
Эм… пока больше ничего не вспомнилось)
3 Да, в свинье-копилке кажись 100 руб пятаками собралось)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste