Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все из шоколада разных сортов) Самые гадкие на мой вкус оказались иички темных цветов, ибо это был мой не любимый темный/горький шоколад, а вот цветные яйки оказались из молочного и белого шоколада. Петушенция пока еще живой, так что не в курсе из какого сорта шоколада, но по расцветке подозреваю, что из белого)
Один знакомый дяденька-пожарник, сказал мне, что по правилам даже мангал должен стоять на спец. асфальтированной площадке опред. размера, плюс, непременно должна быть в запасе вода на случай тушения. Как-то так вкратце)
Ну ты конечно молодец, из всех представленных картинок похвалил то, что в принципе не я делала )))), а просто готовую продукцию от Палыча выложила в вазочку)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste