Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если Ангри ты не будешь рассказывать своему маленькому киндер-Хангренку, что Гитлер — плохой дядя. То он начнет читать тлттаймс. И тут обязательно найдутся люди, которые его плохому научат. Вот так!
Это не Слава. Автор по одним слухам скончался в прошлом году. В нищете и одиночестве. По другим слухам — жив-здоров и регулярно ругается с кем-нибудь на тлттаймс :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail