о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Ivanka

 
  Профиль     Блог +74     Комментарии +7913  
 
 

Сейчас скажуУкрупнение

Многие важные политические решения у нас принимаются тайно и кулуарно, как в глубоком тылу врага. Но вот послышалось новое шебуршанье под пыльными, статусными коврами! Какое ваше мнение об этой инициативе? далее »
власть регион самарская область
 

Сейчас скажуВыпуск ТАУ 2013!

В пятницу прошёл выпускной вечер в Тольяттинской академии управления! Выступил самый элегантный в мире президент И.В.Богданов! Мэр города рассказал поучительную и мудрую притчу про лягушонка и сказал добрые слова напутствия. Анатолий Порфирьевич сказал самую зажигательную речь о будущем города и губернии и приказал всем уехавшим в заштатные города Москву и Питер быстро возвращаться до дому! Но много я не буду рассказывать, чтобы не разрушать флёр тайны и избранности, присущие этому вузу… далее »
Тольятти ТАУ выпускной
 

Сейчас скажуДебилизация населения

Новостную политику Яндекса и ТВ определяют просто чиканутики. Особенно порадовал «отрезанный пенис»! Конечно, с утра хочется узнать не добрые вести о хороших, талантливых людях, а подробный микс «из жизни идиотов»!)) далее »
здоровье, сми, дурдом, журналисты-вредители
 

Сейчас скажуВзрывы в Чапаевске



В Самарской области во вторник вечером, 18 июня, недалеко от города Чапаевск произошли взрывы боеприпасов на территории Приволжского государственного боеприпасного испытательного полигона. далее »
взрывы мчс
 

Сейчас скажуСтраданья...

В Тольятти был сорван одиночный пикет у здания Думы г.о. Тольятти.

«Председатель Самарского отделения „Российской ЛГБТ-сети“ Константин Голава 11 июня в 17 часов намеревался провести одиночный пикет у здания городской Думы Тольятти для выражения своей позиции о несоответствии принимаемого Гос.Думой закона „О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений“ Конституции РФ и международным правовым нормам. далее »
Тольятти пикет закон
 

Блог им. IvankaЧуваку дали условный срок за хищение 15 миллиардов.

Бывшего зампреда Мособлдумы осудили условно за хищение 15 миллиардов. Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно

Люберецкий городской суд оказался довольно лояльным к бывшему заместителю председателя Московской областной думы Василию Дупаку. За хищение во время приватизации земельных участков на 15 млрд рублей его осудили… условно.

— Как выяснило следствие, что Дупак, являясь в 1990 году председателем совета директоров племзавода «Петровское», совершил хищение у членов трудового коллектива прав на земельные участки, расположенные в Люберецком и Можайском районах Московской области общей площадью более 2,2 тысячи гектаров, — сообщили «Комсомолке» в СК России по Московской области. — Сначала Дупак внес земельные угодья в уставный капитал племзавода, и приватизировал землю. А в 1994 году подделал протокол общего собрания членов товарищества, и присвоил себе землю. Мошенник распродал более 127 гектаров земельных участков стоимостью 15 миллиардов рублей. Потерпевшими тогда были признаны 561 человек.

Дупак был задержан следователем в аэропорту, с двумя заграничными паспортами. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу за мошенничество и покушение на мошенничество. Впрочем, вскоре чиновник пошел на сделку со следствием, и мера пресечения была изменена на подписку о невыезде.

По ходатайству следствия на земельные участки был вовремя наложен арест. Землю и деньги вернули пострадавшим. Именно потому суд назначил Дупаку наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, со штрафом в доход государства в размере миллиона рублей. Если в течение пяти лет он совершит преступление, он попадет в тюрьму.

www.kp.ru/daily/26087/2989211/

Слов-то нормальных в голову не приходит. Одни маты. Так что от себя добавить нечего. далее »
экономика политика Россия
 

Сейчас скажуСО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!

далее »
Праздник, Россия
 

Сейчас скажуС 1 МАЯ ВСЕХ!!!=)



далее »
СССР, первомай, 1 мая
 

Блог им. IvankaКим Чен Ын и Кристина Потупчик реально удивили...

«Прошедшей ночью лидер КНДР Ким Чен Ын подписал план нанесения ракетного удара по американским военным базам. Речь идет о территории в соседней Южной Корее, островах в Тихом океане (включая Гавайи и Гуам) и даже континентальной части США. далее »
политика здоровье
 

Сейчас скажуО Масленице и других праздниках в Тольятти.

Отгуляли проводы зимы… На Центральной площади Старого города прошёл замечательный праздник. Красивые, яркие девушки пели весёлые песни, выступление сопровождали нарядные паяцы. Устроители праздника — просто молодцы! Людей было море… Весело слушали, как «на саночках каталась я не с тем», приплясывали, заказывали шашлыки и блины, дети катались на лошадках. Всё, как в лучшие времена, и даже лучше!))) далее »
Тольятти, культура
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet