о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

SMR_Rostelecom

 
  Профиль     Блог +1021     Комментарии +78  
 
 

Сейчас скажуПремьера криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» состоится 16 августа в Wink и more.tv

Видеосервисы Wink и more.tv выпустили официальный трейлер и постер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» (16+) с Аглаей Тарасовой («‎Лед»‎, «‎Беспринципные»‎‎), Кириллом Кяро («‎Эпидемия»‎, «‎Пассажиры»‎) и Полиной Гухман («‎Мир! Дружба! Жвачка!»‎, «‎Инсомния»‎) в главных ролях. Премьера проекта состоится 16 августа эксклюзивно в Wink и more.tv и. Сериал пополнит линейки more originals и Wink Originals. Производством комедии занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Legio Felix.



далее »
Диагноз "Везучая", сериалы онлайн, смотреть сериалы, Аглая Тарасова, НМГ Студия, Legio Felix, Wink Originals, more originals, Кирилл Кузин
 

Сейчас скажуВсе эмоции для августа: Wink представляет главные премьеры последнего летнего месяца

Август традиционно самый отпускной и фруктовый месяц, но впереди уже маячит сентябрь и активная деловая осень или новый учебный год. Поэтому надо успеть догулять лето так, чтобы потом не было мучительно обидно. Видеосервис Wink («Ростелеком») позаботился о том, чтобы взрослое и детское киноменю августа включало все жанры и эмоции. далее »
новинки кино 2023, Wink, Буба смотреть онлайн, сериалы август 2023, смотреть сериалы онлайн, Ростелеком
 

IT-баранкиРТК-Солар: Фейковые приложения продолжают регулярно появляться в сторах

За первое полугодие 2023 года количество фейковых приложений, маскирующихся под популярные сервисы, увеличилось на 34%. Чаще других от противоправных действий злоумышленников страдают банковские и криптовалютные приложения, а для установки на гаджеты вредоносного кода используются разнообразные игровые приложения.



далее »
РТК-Солар, киберзащита, фейковые приложения, кибербезопасность, Ростелеком, Даниил Чернов, Solar appScreener
 

Сейчас скажуЕстественный выбор: «Ростелеком» запустил маркетплейс сервисов для бизнеса

«Ростелеком» открывает B2B-маркетплейс для малого и среднего бизнеса. Предприниматели и компании смогут в одном месте купить любой набор цифровых продуктов и сервисов для решения самых важных задач бизнеса: от увеличения продаж и автоматизации процессов до управления лояльностью клиентов и маркетингового продвижения. Сегодня уже доступно 25 продуктов, это собственные решения «Ростелекома» и предложения партнеров, в дальнейшем ассортимент сервисов и продуктов будет расширяться. Платформу маркетплейса для бизнеса разработала продуктовая лаборатория B2B «Ростелекома».



далее »
маркетплейс сервисов для бизнеса, лаборатория продуктов B2B, Ростелеком, Василий Алексуткин, электронная коммерция, B2B-маркетплейс
 

Сейчас скажу«Ростелеком» зафиксировал летний рост спроса на «дачные» камеры видеонаблюдения на 20%

Аналитики «Ростелекома» отметили резкий рост интереса граждан к устройствам для внешнего видеонаблюдения. Так, в начале дачного и отпускного сезона продажи камер для установки на загородных участках и придомовых территориях выросли на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Дачные» камеры стали самым быстрорастущим сегментом облачного видеонаблюдения компании и в июне составили 40% общего объема продаж.



далее »
реестр отечественного программного обеспечения, Ростелеком, Алексей Ковалев, Умный дом Ростелеком, видеонаблюдение на даче
 

IT-баранки«РТК-Солар»: уровень критических атак на российские компании заметно вырос

По данным центра противодействия кибератакам Solar JSOC ГК «РТК-Солар», в 1-ом полугодии 2023 г. количество событий ИБ на четверть превысило показатель предыдущего полугодия. Доля критических инцидентов осталась прежней, но атаки стали более продвинутыми и опасными: хакеры в 2 раза чаще используют данные киберразведки и вредоносы, которые обходят антивирусную защиту и не выявляются базовыми инструментами центров мониторинга (SOC). Последнее говорит о том, что мы наблюдаем новый виток киберпротивостояния – отмечают эксперты «РТК-Солар». далее »
Дарья Кошкина, Ростелеком, «РТК-Солар», хакеры, информационная безопасность, киберугрозы, киберзащита
 

IT-баранки«Ростелеком» входит в топ-3 конвергентных операторов

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily представило результаты исследования рынка конвергентных телеком-услуг в России. Согласно оценкам экспертов, «Ростелеком» вошел в тройку крупнейших операторов, оказывающих одновременно услуги фиксированного доступа в интернет и мобильной связи. Также аналитики определили уровень удовлетворенности клиентов пакетными решениями. «Ростелеком» возглавил рейтинг среди операторов с большой клиентской базой, получив оценку пользователей в 8,35 балла по десятибалльной шкале.



далее »
Алексей Демяненко, Ростелеком, Ростелеком Самара, Tele2, ИАА TelecomDaily, телеком-услуги Самара
 

Сейчас скажуWink и more.tv представляют тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» с Аглаей Тарасовой и Кириллом Кяро

Видеосервисы Wink и more.tv выпустили официальный тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» (16+) с Аглаей Тарасовой («‎Лед»‎, «‎Беспринципные»‎‎), Кириллом Кяро («‎Эпидемия»‎, «‎Пассажиры»‎) и Полиной Гухман («‎Мир! Дружба! Жвачка!»‎, «‎Инсомния»‎) в главных ролях. Премьера проекта состоится в августе 2023 года эксклюзивно в Wink («Ростелеком») и more.tv. Производством комедии занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Legio Felix. Сериал пополнил линейки more originals и Wink Originals.



далее »
Wink, more.tv, Диагноз “Везучая”, смотреть сериалы онлайн, Кирилл Кяро, Аглая Тарасова, Wink Originals
 

Сейчас скажу«Ростелеком» протянул гигабитную сеть до частного сектора Сызрани

«Ростелеком» построил оптику до поселка Композиторов на территории городского округа Сызрань Самарской области. Около 600 семей получили доступ к скоростному интернету и современным цифровым сервисам.



далее »
Ростелеком, Вячеслав Добрынин, интернет в Сызрани, Сызрань, Алексей Морунов, поселок Композиторов, Самарская область, GPON
 

Сейчас скажуРабота на опережение: «Ростелеком» устраняет 60% неполадок сети незаметно для клиентов и еще почти 30% — дистанционно

Согласно статистике «Ростелекома», более 60% неполадок сети специалисты устраняют до того, как клиенты успевают заметить изменения в работе сервисов. Еще почти в 30% случаев сотрудники связываются с клиентами и помогают решить вопрос удаленно, что сокращает время устранения неисправностей. И только в каждом десятом случае требуется выезд инженера технической службы для помощи абоненту на месте.



далее »
Евгений Жукович, Ростелеком, интернет в Тольятти, новости Тольятти, интернет от Ростелекома, Wi-Fi
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet