о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Santa

 
  Профиль     Блог +98     Комментарии +15968  
 
+1
магия цифр, жаль только региональный номер у нас 63, не далеко ушли))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 18:05
+2
Не, Чуров по 146% привык крутить)))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 16:24
+2
Это Вы как друг одного из героев «С легким паром» говорите??))))))))))))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 16:02
0
Ну а как же?? все хотят достоинствами помериться)))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 15:43
0
тот кто любит чифир и от этого всегда бодр, приподнят и весел))))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 15:34
+2
и их мясом подкармливать)))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 15:28
+2
Прально, Мрачело говоришь, прально))) только жаль что у нас таких как ты жизнерадостных чифиритиков только на 66 место хватило, не то что Грозный))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 15:27
0
Самара -50, Москвабад 52, не далеко по счастью мы от них ушли))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 15:23
0
Мы будем рекомендовать, чтобы 70% населения в регионе попадало под эту норму. Мы также примем все меры, чтобы от введения нормы не пострадали социально незащищенные категории населения», — сообщил о
то есть остальные 30% это малоимущие и элита, забавно…
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:57
0
А как будет рассчитываться норма для жителей домов и элитных коттеджей правящей элиты???
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:48
+3
по моему мужскому мнению :)

я в свои почти 30 лет являлся наивным юнцом

Определяйтесь быстрее ..........)))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:38
+8
Опять Панда???))))))))))) Не, хорош, пора завязывать бухать. а то так еще и белочка прискачет))))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:36
+1
Вот те самые 70%:
Правительство РФ утвердило комплекс мер, направленных на введение официальной нормы потребления услуг в сфере ЖКХ. Об этом сообщил журналистам заместитель министра регионального развития Владимир Коган.

«Принят поэтапный план введения нормы, в 2013г. в 8-15 регионах пройдут пилотные проекты по введению социальной нормы при потреблении электроэнергии, и если все будет удачно, то в 2014г. постановлением правительства введем норму на всей территории страны», — сказал он.

Также В.Коган добавил, что в 2014г. также пройдут пилотные проекты по социальной норме водоснабжения, в 2015г. планируется распространить ее на всю территорию страны. По словам В.Когана, в список пилотных регионов не войдут Москва и Санкт-Петербург.

Он также рассказал, что в качестве базы для определения социальной нормы будет взято среднее потребление на душу населения по конкретному региону, однако порядок определения нормы только разрабатывается, он будет подготовлен к ноябрю с.г. «Там очень большая дифференциация в зависимости от типа домов, регионов. Мы будем рекомендовать, чтобы 70% населения в регионе попадало под эту норму. Мы также примем все меры, чтобы от введения нормы не пострадали социально незащищенные категории населения», — сообщил он.

В среднем цена за сверхнормативный расход услуг ЖКХ будет на 70% выше нормативного, добавил В.Коган.
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 14:34
+4
В Сибири после появления сибирской язвы за двое суток отстрелили более 100 бродячих собак — вот решение проблемы, или будем ждать пришествие сибирской язвы к нам в город???
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 13:14
+3
«Приключения капитана Врунгеля» — Если из «Ну погоди!» еще можно выбросить сцены курения, то с «Врунгелем», главный герой которого не вынимает трубку изо рта на протяжении всего мультсериала, такой трюк не пройдет. Увы, аналогичная ситуация складывается и с некоторыми другими мультфильмами — в частности, с прекрасным «Островом сокровищ» («Киевнаучфильм», 1988).

«Республика ШКИД» — Один из авторов одноименной автобиографической повести, по которой снят фильм, писал: «Процветали в нашей школе и воровство, и картежные игры, и ростовщичество. Были жестокие драки». Все это показано в фильме. Показана и специфическая романтика бродяжничества. Ну а как же можно было обойтись без этого в знаменитом фильме про беспризорников и коммуну, в которой они жили? Все это категорически не соответствует новому закону.

«Семнадцать мгновений весны» — Шедевр советского кинематографа не соответствует новому закону сразу по нескольким причинам. Фильм наполнен кадрами кинохроники, в том числе шокирующими съемками в лагерях смерти. Например, множество обнаженных трупов, которые трактор сгребает в огромные кучи, — это противопоставляется рафинированной эстетике Третьего рейха, показывает его изнанку и суть. А если эти кадры вырезать, то не будет никакой изнанки, останется только эстетика.

«Берегись автомобиля» — Угонщик Юрий Деточкин — воплощение добра и справедливости, вызывающий симпатию у зрителей. Выражаясь языком нового закона, это «Оправдание противоправного поведения».

«Красотка» — Любовная история романтичного богача в исполнении Ричарда Гира и очаровательной проститутки в исполнении Джулии Робертс по новому закону причиняет вред здоровью и развитию детей. Ведь какую установочную модель поведения она дает девочкам? Торгуй телом — и добьешься счастья в личной жизни, а также финансового благополучия.
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 11:22
+5
Этим бы только разрушать и сносить, братва до сих пор договориться не может??? К пахану взывают)))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 11:15
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet