«Антон Иванов и Алексей Смирнов, дуэт „Быдло“. Смогли рассмешить не только Москву и Петербург, но и множество залов от Калининграда до Владивостока, а также за рубежом. Их миниатюры нужно именно видеть», — так представляют организаторы вечеринки 18 мая в ресторане Vesna — ее хедлайнеров. далее »
Наткнулся в сети на сайт, который рассказывает о как бы продолжении фильмов «Властелин колец» — но продолжение на самом деле предыстория. Т.к. очень уважаю жанр фэнтези и Толкиена и мне понравилась трилогия о кольцах, я заинтересовался — что за проект? далее »
На входе в полуподвальное помещение, где ютится Центральный райком КПРФ, пахло сыростью, мышами и собранием сочинений Ильича, которое пылилось здесь же, в общей куче пропагандистского хлама и коммунистической агитлитературы. далее »
Шел с работы домой. Странно, но на подходе к площади Свободы стал все отчетливее становиться слышен духовой оркестр: трубы, летавры — все громче и громче. Вдруг кто-то хором запел… далее »
Сегодня, 2 мая 2012 года в Самаре состоялась рабочая встреча губернатора Владимира Артякова с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ириной Скуповой, в ходе которой обсуждались проблемы в реализации прав граждан, отраженные в ежегодном докладе омбудсмана за 2011 год. далее »
Этап Гран-при Европы, состоявшийся 28 апреля в польском городе Лешно, сложился для российского спортсмена не самым лучшим образом. В двух сериях стартов Эмиль сумел добыть 4 очка из 6 возможных. В третьей серии он едва не финишировал с «баранкой», но сумел отстоять 1 очко. А вот четвертая и пятая серии, принесшие соответственно, 0 и 2 очка, окончательно развеяли надежды на попадание в полуфинал и финал гонки. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)