Три самолета один за другим заходят на цель. Перерывы между их появлениями настолько короткие, а время работы с раннего утра и до вечера, что нет никаких сомнений – стихия пожара не устоит. Горожане в восторге задирают головы. Счастливчики спешат выложить удавшиеся фото в интернете.
Входы и въезды в леса заблокированы милицией и войсками. На дверях всех подъездов объявления – нужны добровольцы, а также посильная помощь солдатам (вода, сигареты(!)). Понятно, что возможностей для новых загораний значительно меньше.
Телевизионные передачи постоянно прерываются обращениями врачей о том, как сохранить здоровье в условиях задымления.
Значит, могут! далее »
Миллионы людей каждый день рассказывают о себе в сети. Интернет стер границы и дал свободу мысли. Блоги, своеобразный опыт публичных откровений, стали для многих из нас новым способом самопознания и развития личности.
На первый взгляд блог может показаться пустой тратой времени. Но это не так. Сетевой дневник стал важной частью жизни миллионов людей. Ежедневно каждый из онлайн-дневников получает свою порцию откровений. Его владелец, виртуально встречаясь с собой на его страницах, выпускает пар, выплескивает негативные чувства или делится радостью, рассказывает об увиденном, о том, что поразило и вдохновило. Существует много сервисов, с помощью которых можно вести интернет-дневник: www.livejournal.com, www.blogs.mail.ru, www.liveinternet.ru, www.diary.ru и многие другие. далее »
Исполнилось заветное мечтание преследователей блоггера Саввы Терентьева: больше никто и никогда не назовёт мента ментом. Потому что сам термин «мент» (как и «милиционер») вскоре исчезнет из лексикона россиян.
Сегодня МВД РФ разместило в Интернете проект нового закона «О полиции». Обсудить его предлагается всем желающим. далее »
Статьи про наносколково тут есть, а про макроребрендинг почему-то никто ещё не написал; непорядок ^_^
Вчера, на совещании, на котором обсуждались поправки в закон «О милиции», президент России Дмитрий Медведев озвучил весьма неоднозначное предложение: переименовать милицию в полициюдалее »
Очки – это оптический прибор для коррекции зрения. Он состоит из очковых линз и оправы. Казалось бы, все просто, но на самом деле, подобрать хорошие очки достаточно сложная задача. Давайте разберемся, что нужно знать, покупая очки для зрения? далее »
Зрение, не ахти, часто достается нам по наследству, или складываются так обстоятельства, и… вот вы пополняете ряды очкариков.
Что такое очкарик в детстве-это человек, которого всегда есть, чем подцепить, при этом подняв свою самооценку. Какие бы очки не были, для школьника это стресс. Линзы для ребенка, тоже не вариант, зачастую одевание — снимание и гигиена непосильная ноша для ребенка.
Я как очкарик со стажем могу рассказать свой путь до очков. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)