Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вчера, 29 апреля, тольяттинская интернет-компания «АИСТ» распространила официальное заявление, если верить которому, на днях был похищен и избит сотрудник фирмы. Авторы заявления называют интернет-ресурс, представители которого якобы причастны к преступлению. далее »
Люди добрые! Сегодня времени нет совершенно. Даже (или особенно) на просмотр видео. Поэтому будьте добры, посмотрите за меня новый выпуск «Гражданки П.» (под катом) и скажите: как оно? Интересно? Лучше? Хуже? далее »
В первом квартале 2013 года городской Эл банк продолжил демонстрировать рост основных банковских показателей. Удобные условия и выгодные ставки по предлагаемым вкладам позволили банку нарастить объём вкладов населения. На 1 апреля 2013 года общий размер вкладов, которые доверили вкладчики Самары, Тольятти и Горно-Алтайска, составила почти 3 млрд. рублей, годом ранее эта сумма составляла всего 1,5 млрд. рублей. далее »
Хочу поделиться недавним посещением проекта Александра Шадрина «Шедевры Сальвадора Дали. Скульптуры, графика.» Посетила я это мероприятие НЕ в день открытия, а немного позже. Итак…примерно в 16:30 мы прибыли, купили билеты и благодаря приветливому персонала нашли этот «самый дальний, крайний зал». Приступать к осмотру шедевров без предварительного знакомства с видеоматериалом НЕ стоит. далее »
В результате тестирования с участием абонентов «МегаФон» сделал удобнее услугу «Обещанный платёж в международном роуминге», позволяющую в путешествиях быть на связи при нулевом балансе. далее »
Не поленился, сфотографировал авто доблестных служителей правопорядка, припаркованное аккурат перед входом в «Парк Хаус». Думаю, не нужно напоминать, как местные ГИБДДшники ретиво зарабатывают деньги оперативно эвакуируют автомобили, припаркованные у данного торгового центра, на местах для инвалидов и в зоне действия знаков «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена». А уж о парковке перед входом даже задумываться не стоит. Простым смертным. далее »
В субботу, 27 апреля, состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Тольяттиазот». Собрание прошло в полном соответствии с действующим законодательством, утвержден годовой отчет Общества, избран Совет директоров. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)