Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Совершенно не понимаю, почему тольяттинцы устраивают форменную истерию, стоят ночами в очередях ради того, чтобы устроить своего ребенка в первый класс в какой-нибудь «лицей» или «гимназию». Чем плоха обычная общеобразовательная школа по месту жительства, в которую обязаны принять ребенка без всякой очереди? далее »
Реклама пирамиды «МММ-2011», зимой встречавшаяся редко, в апреле начала появляться на улицах города чуть ли не чаще, чем предвыборная агитация во время мэрских выборов. Огромные растяжки на стенах торговых павильонов, щиты, картинки на автомобилях и маршрутках — на город обрушился самый настоящий вал. Пирамида, похоже, упорно пытается найти новых «лохов». далее »
Сегодня, 4 апреля, примерно в 10:30 утра, как следует из твиттер-сообщений Николая Лексина, депутата гордумы от фракции «Декабрь», тольяттинские депутаты утвердили Алексея Бузинного на посту первого вице-мэра Тольятти. Это решение, судя по голосованию на tlttimes.ru, разочаровало почти половину сторонников Сергея Андреева, голосовавших за него на мэрских выборах. И даже внутри самого «Декабря» наметились разногласия. далее »
Поздно вечером наткнулся на группу в Фэйсбуке — ТОАЗ убивает!. Задумался. Наудачу вписал поисковый запрос «ТОАЗ убивает!» Вконтакте. Нашел такую же группу там. Сам собой возник вопрос: так кого ТОАЗ «убивает»?! далее »
«Новая порция кадровых подробностей из мэрии. Итак:
1) По данным „Конкретной политики“, руководителю аппарата мэрии будет прсвоен статус заместителя мэра. Ему же отводится управление имуществом и правовой департамент. С большой вероятностью, эту должность отдадут главе ВоКС (аффилирована холдингу РКС Вексельберга) Александру Тарасову; далее »
Вчерашний (2 апреля) пост на tltitmes.ru, рассказавший про объявления о повышении стоимости проезда в городских маршрутках с 16 до 20 и с 18 до 25 рублей (соответственно по району и между районами) вызвал бурю эмоций в городских СМИ. В конечном счете к вечеру радио «Август» заявило: мол, повышения не будет, если где-то и говорили о повышении, то это первоапрельская шутка. Однако действительность не шутит. далее »
Её поведение подтверждает чистопородность, не мечется и не лает, а только с надеждой заглядывает в глаза тем, кто временно приютил:«Вы ведь мне поможете?»- спрашивает она взглядом. Уже три дня волонтёры прочёсывают комсомольский район, надеясь на то, что хозяева не имеют интернета, а просто наклеили объявления на остановках и магазинах. далее »
Сегодня из собственных источников TltTimes.ru в столице пришло подтверждение данной информации. Недавно избранный Президент РФ, вероятно, собирается поблагодарить коллектив завода за поддержку. далее »
С 28 марта по 1 апреля в футбольном манеже г. Сызрани состоялся турнир по футболу на «Кубок Эридана» среди команд 2003 г.р.
В соревнованиях приняли участие 14 коллективов: из Нижнего Новгорода, Тольятти, Сызрани, Саранска, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)