Легко ли идти против мнения целой страны? А если ты царь?
А если Руси? Петр I вознамерился приблизить Русь к Западу, а Русь оказалась неготова. Как может один человек заставить целую страну выполнить свою прихоть? А очень просто! НАЛОГИ!
Юниорская сборная Россия завоевала золото командного чемпионата мира 3 сентября на стадионе «Труд» в Балаково. В составе нашей сборной выступали: Артем Лагута, Андрей Кудряшов и три чемпиона Европы — Виталий Белоусов, Илья Чалов, Владимир Бородулин. далее »
Вчера в парке Победы Автозаводского района прошел митинг в поддержку включения молодых семей-участников программы Жилище», с действующими ипотечными кредитами в список на получение сертификатов в 2011 году. далее »
Как сообщил корреспонденту АСИ сопредседатель Международного социально-экологического союза Сергей Симак, молекулярный бром, который разлился в Челябинске в результате аварии, поражает дыхательные пути и через них – слизистые. По словам эксперта, первое последствие происшествия – острые ожоги дыхательных путей и слизистых. «Судя по количеству людей, обратившихся за помощью, концентрация вещества в воздухе была достаточно велика», — отмечает С. Симак. далее »
Прокуратура Тольятти проверяет законность назначения публичных слушаний по развитию территории санатория «Лесное». Часть этой земли, после того как в прошлом году пожары уничтожили больше половины соснового бора, планируется застроить жилыми домами и инфраструктурными объектами. далее »
Устройство детей в бесплатные спортивные секции — актуальная задача для тольяттинских родителей во все времена. Чтобы обеспечить своим чадам активный и полезный досуг без потерь для семейного бюджета, есть одна возможность – отправить их в детско-юношеские спортивные школы, финансируемые муниципалитетом. Отбор в школу тенниса состоится 8 сентября в 18 часов. Приглашаются дети 2005 года рождения. далее »
Если зайти на самый раскрученный в России сайт знакомств «мамба.ру» и запустить поиск по женщинам Тольятти в возрасте от 25 до 45 лет, выяснится, что в нашем городе 5213 таких женщин пытаются найти «принца» в Интернете. далее »
Как пишет «Постскриптум», по мнению Александра Дроботова, бывшего многолетнего спикера Тольяттинской гордумы, ныне депутата Самарской губернской думы, на приближающихся выборах стать депутатом губдумы можно, потратив на выборы 3,5-4 миллиона рублей. Дроботов, таким образом, относительно скромен в запросах. далее »
— Самое главное, что, на мой взгляд, должно быть в мэре — это внутренний стержень и любовь к своему городу. И то и другое у Анатолия Пушкова есть,- заявил в интервью газете «Постскриптум» Дмитрий Шевелев, руководитель аппарата тольяттинской мэрии. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)