Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прокуратура Автозаводского района Тольятти, пишет «Самарское обозрение», направила в полицию материалы проверки ООО «УК „Серебряная молния“ для решения вопроса об уголовном преследовании его должностных лиц. далее »
8 сентября 2012 года в День финансиста Эл банк перешёл новый рубеж по вкладам населения. Вкладчики Тольятти, Самары, Санкт-Петербурга и Республики Алтай доверили банку вклады на сумму 2 миллиарда рублей. далее »
На днях в мэрии Тольятти прошло совещание местных чиновников и депутатов с парламентариями областной думы. Как рассказал глава города Сергей Андреев, темой встречи стало обсуждение бюджетных заявок на 2013 год, отправленных городом в расчете на софинансирование. Он отметил, что общая сумма заявок превышает 4 миллиарда рублей. далее »
На прошлой неделе стало известно, что владелец ФИА-банка Александр Носорев уже второй раз за этот год меняет руководителя кредитной организации. Если кадровая чехарда в тольяттинском банке продолжится такими темпами, то в скором будущем желающих порулить им может просто не остаться. далее »
29 августа исполнилось три года с момента назначения Игоря Комарова на пост президента «АВТОВАЗа». Пресс-центр предприятия решил, в ознаменование этой даты, выступить с перечислением его достижений. Публикуем официальный текст. далее »
С 1 сентября 2012 года Эл банк предложил новый сезонный рублёвый вклад «Бабье лето» с повышенной процентной ставкой.
Процентная ставка по вкладу зависит от суммы вклада. От 10 тысяч рублей ставка – 9,51 %, от 100 тысяч – 10,10%, от 1 млн. рублей – 10,25% годовых. Срок вклада 91 дней.
Вклад не пополняемый. далее »
Принятое еще весной 2012 года решение о сносе автоцентров Cherry и Lada, принадлежащих ЗАО «Полад», до сих пор не исполнено. Автоцентры продолжают работать. Владеющее землей под автосалонами ЗАО «Нива», требующее сноса, решило обратиться за помощью к Владимиру Путину. далее »
Эл банк представил новый рублёвый вклад «Калейдоскоп». Условия данного вклада оценят вкладчики, которые захотят зафиксировать хорошую процентную ставку на продолжительный период. далее »
Цены на бензин снова начали расти. Первой вчера подняла цену на 25-50 копеек за литр компания «Лукойл» — впервые с апреля этого года. Пока изменения произошли только в Москве, но, по мнению аналитиков, скоро распространятся и на регионы и другие нефтяные компании. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)