12-14 мая 1983 г.
– с ознакомительным визитом в Автозаводском районе Тольятти и на Волжском автозаводе побывал генеральный директор фирмы «Этаблисман Генин» (Конго) г-н Генин с супругой. далее »
Это продолжение вот этой истории. Напомню вкратце суть. Летом 2012 года я самостоятельно поменял свои индивидуальные счётчики воды в связи с истечением межповерочного интервала. После чего попытался поставить их на учёт в своей УК №1. Там с меня потребовали деньги «за ввод в эксплуатацию». Я отказался им платить и написал заявление в прокуратуру. далее »
В зале литературы по искусству Библиотеки Автограда собрались всемирно известные композиторы, актеры, певцы и писатели. Моцарт задумчиво взирает на Мусоргского, Чайковский соседствует с Бетховеном, Высоцкий проницательно прищурился на Фрэнка Синатру, а Чехов из тени вишневого сада глядит на диссидента Солженицына… далее »
Две гонки командного чемпионата страны по спидвею прошли вчера в Тольятти и Салавате. Башкирская команда несколько неожиданно дала бой дальневосточному «Востоку» и в последнем заезде все же склонила чашу весов на свою сторону 45:44. А в Тольятти на СТК им.Степанова «Мега-Лада» спокойно разобралась с еще одной башкирской командой — СК «Октябрьский». далее »
Сегодня рано утром в районе бара «Койот» на набережной Автозаводского района с пирса в воду упал автомобиль. Информация поступила в «Центр гражданской защиты» и полицию. Прибывшие спасатели обнаружили, что в воде на расстоянии 5 метров от берега вверх колесами находится автомобиль «БМВ». В салоне находились три человека: две девушки и один мужчина. Все трое были извлечены, проведены реанимационные мероприятия, которые результата не дали. Известно, что пока только одна из погибших опознана. далее »
На днях состоятся велопробеги для всех тольяттинцев у кого есть велосипед. 19 мая Единый День Велосипедных Действий, старт в 11-00 часов от ДКиТ автозаводского района. далее »
Сотрудники кладбища ТОАЗ каждый день придумывают новые правила по заезду на территорию кладбища! С фирмы ООО «Монумент Х» сначала требовали деньги за въезд, теперь требуют пропуск на въезд, что бы установить памятники клиентов, но с недавних пор снова перестали впускать и отказываются выписывать пропуска. далее »
На редакционную почту пришло письмо, с требованием снять материал и опубликовать опровержение. Речь идёт об этом тексте, который был опубликован одним из читателей несколько дней назад. Текст письма приводится под катом. Там же текст ответа нашей редакции. далее »
По решению Всемирной организации здравоохранения каждое третье воскресенье мая проводится День памяти умерших от СПИДа. Впервые этот день был отмечен ещё в 1983 году в Сан-Франциско США. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)