Главный редактор портала nevasport.ru Никита Волгин, обвиняемый во взломе сайта «Зенита», дал первое видео-интервью журналистам, в котором рассказал о своем поступке и мотивах, побудивших его выступить против первых лиц Петербурга.
Автолюбители Тольятти собирают подписи под обращением в адрес Нургалиева, Чайки, областного руководства ГУВД, прокуратуры и УФАС с просьбой срочно отреагировать на повторное нарушение законодательства со стороны тольяттинского МРЭО.
Их обращения на сайт областного ГИБДД якобы оперативно удаляются модераторами. далее »
О том, что в Японии объявлена угроза нового цунами сообщило сегодня днем издание РБК daily. Дело в том, что в Японии произошло новое сильное землетрясение, силой порядка 7,1 балла. Объявлена угроза нового цунами и эвакуирован персонал АЭС «Фукусима-1».
Сегодня в 20-ой школе проходил городской тур олимпиады среди учащихся 4-ых классов. Параллельно проводились городские уровни олимпиады и по другим предметам.
Примечательно было наблюдать статистику — 25 участников: 11 девочек и 14 мальчиков. далее »
Из пресс-центра ТГД пришло сообщение. Утром в среду, 13 апреля, депутаты ТГД поедут проверять "состояние объектов улично-дорожной сети в период действия гарантийных обязательств в соответствии с муниципальными контрактами". далее »
В конце прошлой недели, 8 апреля, в России вступил в силу федеральный закон об электронной подписи. Физические и юридические лица теперь могут оформить цифровую подпись, которую можно использовать наравне с традиционной подписью на бумаге. далее »
Вот такой крик души у моей знакомой, мама которой была избита социальным работником г. Жигулевска. Мама пыталась заступится за пожилого соседа, которого соцработник довела до смерти. Цитирую вот отсюда. далее »
Непонятное многим и вызвавшее море насмешек постановление мэрии о смотре физподготовки сотрудников не только глупо по своей сути, оно еще и требует заметных денежных вложений. Как пишет «Постскриптум», смета на финансирование этой странной инициативы — 430,4 тысяч рублей. далее »
В Самаре на площади у Ракеты с большой помпой, речью губернатора, приглашением трехсот гостей, СМИ и т.д. и т.п. была открыта типа пластмассовая фигурка телепузика..., гордо названная в… пресс-релизах «монументом покорителям космоса». Открыть игрушку пригласили дочь Гагарина (!!!). Представляю, какие лица были у ветеранов космической промышленности, когда они увидели это высокохудожественное чудо уровня аллеи пионерского лагеря...,- пишет в своем блоге депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)