Вчера возникла необходимость позвонить на «скорую». С мобильника.
Про то, как это сделать правильно, я уже писал — tlttimes.ru/blog/behealthy/5269.html
Сам я в это время находился на территории «Спин-спорта» (в Портпосёлке).
Набираю, как положено, «030» и далее »
— Лично я полагаю, что действия Деобальд нельзя расценивать как получение взятки… Но это уже нюансы работы следственных органов, прокуратуры и суда,- заявил ректор ТГУ Михаил Криштал, комментируя ситуацию с возбуждением уголовного дела по подозрению во взяточничестве в отношении бывшего директора Института непрерывного образования ТГУ. далее »
Вот вспомнилось, сегодня в 18.00 в здании администрации Автозаводского района (Новый проезд,2) пройдут публичные слушания по проекту планировки территории Прибрежного парка и набережной Автозаводского района. На портале размещены материалы, но без доклада или какой нибудь пояснительной записки особо ничего не понятно, по крайней мере мне :), архиспецы может и разберутся. далее »
Мэрия Тольятти решила объединить муниципальные информационные ресурсы, сайт portal.tgl.ru, газету «Городские ведомости» и «Радио Тольятти» в единую структуру: МБУ «Новости Тольятти». Объединение состоится 1 апреля на фоне кризиса в газете, главном рупоре официоза. далее »
Анатолий Волошин, ушедший из «Фиа банка» и принявшийся за развитие «Эл банка», рассказал о ряде уже осуществляемых проектов. Корма для животных, мороженые овощи, курятина — вот главные направления. далее »
Потратить 40 миллионов рублей на ремонт дорог еще до окончания весны — вдохновленные этой целью, соответствующие дорожные службы занимаются укладкой асфальта, невзирая на лужи. Вот так это выглядело в прошлую пятницу (полная картинка под катом). далее »
"… Тольятти сегодня – это уникальная смесь человеческих качеств, которая, как и вся наша многострадальная родина, законсервирована в очередной версии отсталой системы управления, которая может носить любое название – «АВТОВАЗ», «Газпром», «ФСБ» или что угодно еще..." далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)