Самое удивительное и печальное, что психология хронического больного начинается с раннего детства. И самый большой вклад в это вносят взрослые.
Попробуем рассмотреть это не с точки зрения обыкновенной морали, а с необычной для данного вопроса точки зрения дрессировщика. далее »
Сегодня всего лишь 29 ноября, и до встречи 2011 года ещё целый месяц, но новогодние новости всё же долетают до Тольятти, напоминая нам, что мы и оглянуться не успеем как наступит долгожданный праздник. далее »
В США от воспаления легких скончался 84-летний актер Лесли Нильсен. В России он более всего известен, как исполнитель главной роли в культовой (у нас) на начало 1990-х годов главной роли недотепы-полицейского в серии комедий «Голый пистолет». далее »
"… В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины...",- отметил патриарх в интервью телеканалу «Россия». далее »
"… Блог обязал всех читать. Такая форма работы кому-то покажется непривычной, кто-то вообще без официального письма на свое имя пальцем не пошевелит. Такие руководители мне не нужны, переходим на оперативное реагирование",- написал недавно избранный мэр Самары Дмитрий Азаров в своем «живом журнале». Сравните с "конструктивным диалогом" Анатолия Пушкова. далее »
После громких событий в кубанской станице Кущёвской в России стали говорить о том, что не все еще ОПГ задушены и милиция местами с ними вполне себе сотрудничает. Мало того, отдельные товарищи стали кощунственно шептать — «Министра МВД пора в отставку — в ведомстве бардак!». Давайте попробуем разобраться есть ли бардак и снимут ли генерала Нургалиева?! далее »
Придя в себя в больничной палате через неделю после зверского избиения, Олег Кашин задумался, отличается ли он чем-то от Юрия Гагарина — и если да, то чем. далее »
Создатель одного из самых успешных банков города, инициатор множества благотворительных программ, патриот и Почетный гражданин Тольятти Анатолий Волошин в тлт-интервью говорит о необходимости воссоздания горизонтальных связей, развитии существующего потенциала и опровергает присвоенный Тольятти термин «депрессивный моногород», называя его городом-лидером в профессиональной области российского автомобилестроения. далее »
В пятницу, в «Парк отеле» состоялось первое заседание Бизнес-клуба Тольятти, руководитель которого, Татьяна Жарикова, будет дежурить в понедельник. На наш субъективный взгляд, заседание было довольно неудачным. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)