По совету руководителя отдела по защите прав потребителей мэрии г.о. Тольятти Светланы Колесниковой, которая сообщила корреспонденту «ПС», что жители Автозаводского района в квартиры которых холодная вода нормального качества не поступает уже неделю, имеют полное право потребовать от коммунальщиков перерасчета за некачественно предоставленную услугу по холодному водоснабжению. Полный текст статьи можно прочесть тут
Решил написать далее »
Коллеги! Сегодня с сайта ОАО «ТЕВИС» исчезла информация о превышении ПДК марганца в питьевой воде и несоответствии её СанПин. Одновременно исчезло сообщение мэрии от 16.08.2010 г. о превышении ПДК. Ближайшее на эту тему — сообщение от 19.08.2010 г.
Может быть, я ошибаюсь, и никакого сообщения от 16.08.2010 г. не существовало? о_О
Или включилось Министерство правды ((с) «1984» Дж.Оруэлл)? Так к понедельнику может и вовсе оказаться, что никто нас марганцем не травил… далее »
В предыдущем посте Дела дачные. Альпийская горка. мы с вами рассмотрели виды ландшафтного дизайна, как подбирать и укладывать камни для горки. Сегодня мы разберем как высаживать растения на горке, какие именно растения подходят для создания альпийской горки, а так же где возможно в Тольятти купить эти растения. далее »
В №32 от16 августа 2010 г. журнала «Власть» на с.10 прочел крохотную заметку «10,75 взяток в год – президентский норматив в коррупции».
Несколько цифр:
— средний размер взятки в России в первом полугодии 2010 года составил 44 тыс. руб.;
— за 6 месяцев размер взятки увеличился на 91% (стало быть, было 23 тыс. руб.);далее »
История напоминает хороший детектив. Заведующая кассы — начальник Кассового центра Филиала ОАО «Уралсиб» в Самаре Марина Тюгаева была признана виновной в присвоении и растрате чужого имущества, вверенному виновному, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере (ч.4 ст.160 УК РФ). Подробности далее. далее »
Есть несколько вариантов, как можно провести вечер выходного дня. Например, прогулка по вечернему Тольятти, отдых на природе, вечер с любимым человеком, или просто домашняя обстановка. Но есть еще один вариант. Это посещение ночного клуба. далее »
Тольяттинский интернет довольно богат на сайты и порталы, считающие себя новостными. На какой сайт заходить? Есть ли между ними разница? Попробуем рассмотреть самые популярные из них. Открывает обзор tlt.ru – самое популярное из новостных веб-изданий города. далее »
Осень совсем уже на пороге. 1 сентября – самый первый осенний праздник. Он очень важен для тех, кто впервые идет в школу. Первый «День знаний», первая линейка, первый классный час. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)