о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Здоровье или жизньАктивная жизнь

Спорт и здоровый образ жизни вызывают привыкание точно так же, как и всё остальное. Попробуйте – и вам понравиться!

Но в этом вопросе главное правильный подход! Ни в коем случае нельзя насильно заставлять себя заняться спортом. Если вы, прожили до «…дцати» лет, и с ним не дружили, то вряд ли сможете претендовать на место в Олимпийской сборной. Да и нужно ли вам это?
далее »
Спорт, активность, здоровье.
 

Здоровье или жизньСила – есть, воля – есть, а силы воли нет…

А мне Мой постоянно говорит: «Съешь на ночь торт!».
— Хм, кто твой-то? Ты ж одна живёшь…
— Мой внутренний голос!!!
Как похудеть? Вот в чём вопрос! И этот вопрос никогда не перестаёт быть актуальным. Многие с ним ложатся спать, и просыпаются с утра, но разрешить его так и не могут. А всё дело в том, что бороться с самим собой невозможно. Это война – изначально обречённая на поражение. Этот факт проверен многими из нас, и, как правило, — результаты у всех одинаковые.
далее »
Диета, ограничения, режим, голод, аппетит.
  Тольяттинский филиал Центра снижения веса «Доктор Борменталь», Тольяттинский филиал группы компаний «Страна стройных», Тольяттинский филиал Центра снижения веса «Доктор Борменталь», Тольяттинский филиал группы компаний «Страна стройных»
  Снижение веса
 

Научим любогоА был ли кризис???

Серфил тут по сети (почту разбирал) и наткнулся на интересное исследование…
На HeadHunter проводили опрос «Как распознать обман работодателя?», где приняли исследование более 4000 респондентов.
Результаты, скажу, не очень радостные.

Дальше результаты представляют с каким именно обманом они столкнулись. далее »
работа, кризис
 

Леди и МедведиАлкоголь и ребенок несовместимы.



28летняя жительница села Нестеровка Самарская обл находясь в состоянии алкогольного опьянения уснула и рядом положила свою трехмесячную дочку. Ночью ребенок упал и попал в ведро с водой стоящее под кроватью. Умер от асфиксии.
Возбуждено уголовное дело в результате которого женщина признана виновной по статье ч. 1 ст. 109 УК РФ причинение смерти по неосторожности. Наказание сроком на год в колонии поселения перенесено на 2019 год когда младшему из троих ее детей исполниться 14 лет. далее »
алкоголь, утопление, ребенок, наказание, уголовное дело
 

Автомобиль - не роскошьПаркуем, сегодня мы с тобой паркуем

Некогда типичная только для мегаполисов проблема – невозможность припарковать машину, медленно, но верно приходит в Тольятти. Больших стоянок, как у мега-супер-маркетов, единицы, а чаще всего нам надо, либо совершенно необходимо, остановиться там, где свободного пространства не хватает.

И это не только офисные центры и магазины. К сожалению, наши дворы, когда-то просторные, сегодня заставлены автомобилями вдоль и поперек, а понятия «газон» или «клумба» уходят в прошлое. далее »
авто, парковка
 

ФинансыЦены в СССР

Этот безобидный пост пропитан трогательной ностальгией.
У большинства из нас детство прошло в СССР. В то время деньги не пересчитывали по курсу Национального банка в другую валюту. Давайте вспомним, что и сколько можно было купить на советские рубли.
далее »
Деньги, Финансы, СССР
 

Леди и МедведиКРАСОТА «БЕЗ ТРУДА»

Тело (и лицо) женщины – это зеркало её души.
Человек, который себя любит, всегда привлекает внимание окружающих. А неопрятная, не накрашенная, с не расчёсанными волосами женщина, не является «в душе» прекрасной, умной и интересной принцессой.

далее »
Леди, Красота, женщина, девушка, макияж, прическа, одежда, имидж.
  STYLE STUDIO Радика Гафурбаева, Лечебно-профилактическое учреждение «Новая клиника», Салон «Stella», Салон красоты «La MARMELADE», Салон красоты «Вселенная», Салон красоты: "Николь", Студия красоты «Abalico», Центр врачебной косметологии «Марина», Имидж-студия «Профи», Салон «Бабетта», Салон врачебной косметики Валентины Гройсман, Салон красоты «MANERA», Салон красоты «Мэрилин», Салон моделирования облика «Forma», Студия красоты «Милида», Центр косметологии и парикмахерского искусства «Секреты красоты», Культурно-оздоровительный комплекс «Атлантида», Медицинский центр «Манус Плюс», Салон красоты «Ангел», Салон красоты «Салон Солнца», Салон-парикмахерская «Премьера», Учебный центр парикмахерского искусства «Best Point», Лаборатория «Style», Оздоровительный центр «АкваТонус», Салон красоты «BON-BON», Салон красоты «Баттерфляй», Салон красоты «Эксклюзив», Спа салон «Ника», Салон красоты «Версаль», Салон красоты «Gala Studio», Ольтераль, Лето, STYLE STUDIO Радика Гафурбаева, Лечебно-профилактическое учреждение «Новая клиника», Салон «Stella», Салон красоты «La MARMELADE», Салон красоты «Вселенная», Салон красоты: "Николь", Студия красоты «Abalico», Центр врачебной косметологии «Марина», Имидж-студия «Профи», Салон «Бабетта», Салон врачебной косметики Валентины Гройсман, Салон красоты «MANERA», Салон красоты «Мэрилин», Салон моделирования облика «Forma», Студия красоты «Милида», Центр косметологии и парикмахерского искусства «Секреты красоты», Культурно-оздоровительный комплекс «Атлантида», Медицинский центр «Манус Плюс», Салон красоты «Ангел», Салон красоты «Салон Солнца», Салон-парикмахерская «Премьера», Учебный центр парикмахерского искусства «Best Point», Лаборатория «Style», Оздоровительный центр «АкваТонус», Салон красоты «BON-BON», Салон красоты «Баттерфляй», Салон красоты «Эксклюзив», Спа салон «Ника», Салон красоты «Версаль», Салон красоты «Gala Studio», Ольтераль, Лето
  Косметические услуги
 

Автомобиль - не роскошьОбщение с представителями ДПС

Наткнулся на интересную книгу:


В принципе, содержание книги понятно из названия :)
И хотя издание 2009 года — но можно считать его до сих пор актуальным

В книге приведены и разобраны особенности правовой защиты от представителей ДПС во всех хоть как-то распространённых вариантах столкновения ваших интересов: от прохождения ТО и остановки из-за превышения скорости или запачканых номеров, до управления машиной в нетрезвом состоянии и даже управления угнаной машиной.

Скачать можно здесь
Рекомендую :)

Может кто сможет посоветовать ещё подобные источники житейской/правовой мудрости на дорогах? далее »
авто, дпс, правовая грамматика, Тольятти
 

Леди и Медведи«Встречают по одёжке...»

Самое главное для любой женщины – это быть и оставаться привлекательной.

Благо в современном мире об этом никто не забывает, и поэтому в разнообразии и выборе косметики, практически нет проблем. Но помимо индустрии красоты, почувствовать себя настоящей красавицей, помогает правильно и со вкусом подобранная одежда…

далее »
Женщины, Девушки, Леди, белье, коррекция, красота, Бюстгальтер, минимайзер, пуш-ап
  DRESSwomen, Магазин-бутик «Cats», Салон одежды «Конкорд», Фирменный магазин мужской одежды «Truvor», Бутик «Арбат-Престиж», Магазин-салон «Я и мама», Салон-магазин «Подиум», DRESSwomen, Магазин-бутик «Cats», Салон одежды «Конкорд», Фирменный магазин мужской одежды «Truvor», Бутик «Арбат-Престиж», Магазин-салон «Я и мама», Салон-магазин «Подиум»
  Модная одежда, Модные аксессуары
 

Леди и МедведиНикогда не говори НИКОГДА! Мужчине О... бессилии

Если мужчина, сказал в постели «нет», это совсем не значит, что он не видит перед собой женщину. Просто у мужчины тоже есть поводы отказать.

далее »
половое бессилие, секс, мужчина, женщина, отношения, семья.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet