По данным РБК, мэрия разрешила проведение гей-парада в Москве. Ранее администрация Москвы стойко отбивала попытки гей-сообщества города получить разрешение на проведение такого мероприятия. Предполагаемый день проведения акции — 28 мая. С 13 до 15 часов на Болотной площади. далее »
На прошлой неделе Автоград был потрясен жутким убийством. Девочка искромсала ножом свою бабушку, потом сняла с трупа золотые украшения, продала их, а на вырученные деньги устроила пирушку с друзьями. На следующий день Настю задержали, и она сразу созналась в содеянном. далее »
Ровно в 01:23 в трёх городах Самарской области координаторы и волонтёры Самарского областного Социально-экологического союза зажгли свечи, 25 свеч в знак памяти событий 25-летней давности, в знак скорби по тем, кто погиб в чудовищной катастрофе, тех, кто ликвидировал её последствия, и тех, кто умер от болезней, вызванных радиацией Чернобыля. далее »
Так как tlttimes.ru позиционирует себя и как рекомендательный сервис, взять хотя бы коллективный блог вкусная жизнь, то позволю себе рассказать о такси (если информация ниже вдруг по каким-то причинам будет во вред ресурсу — администрация вправе ее удалить). далее »
Просто две фотографии места убийства Манышкина с «желтого», но оперативного и богатого на гонорары для «стрингеров», тут не поспоришь, сайта Life News. далее »
По сообщениям российских информагентств, там российский лидер встретится с президентами Украины и Белоруссии и с теми, кто принимал участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Как стало известно, в ходе перестрелки у ТЦ «Миндаль» на улице Мира в Тольятти был ранен и впоследствии скончался в больнице бизнесмен Владимир Манышкин, полковник ФСБ в отставке. По предварительной информации, около 16:00 (поправляют в комментариях: около 15:00 — a.h.) в него стреляли, около 21:00 он умер, несмотря на старания врачей. далее »
25 апреля 1945 года недалеко от города Торгау на Эльбе войска 1-го Украинского фронта встретились с войсками 1-й армии США. В результате встречи войск союзников остатки вооруженных сил Германии были расколоты на две части — северную и южную.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)