Подпольный клуб, в котором можно было принять участие в карточных турнирах, был обнаружен в ТЦ «Сириус» в ходе совместного рейда сотрудников прокуратуры Автозаводского района Тольятти и районного УВД. Есть вероятность возбуждения уголовного дела по ст. 37 УПК РФ. далее »
Прямо сейчас, около дома № 5 по ул. Ворошилова скопление народа, стоят несколько машин полиции. На вопрос: что случилось? обронилась скупая фраза полицейского...квартиру ограбили! Никого не убили, никто не пострадал....
Вопросы: Как? Когда? Почему? Зачем? и Как давно? остались без ответа… далее »
На первом этаже 16-этажки по улице Юбилейной, 49, находятся совет ветеранов войны и труда Автозаводского района, а также совет воинов Афганистана. Недавно по соседству с ними открылась пивнушка, работющая до часу ночи. Ветераны протестуют, но могут лишь бессильно ругаться — деятельность пивнушки ведется в строгом соответствии с законом. далее »
Вылетел утренним рейсом ( в 7 утра), рассчитывая из Москвы вылететь в 10 с копейками. Полагал, что запаса в 2 с лишним часа более, чем достаточно. далее »
Если вы слышите живую музыку в Тольятти, на сцене очень много музыкантов, и все вокруг танцуют, то скорее всего вы попали на концерт GrooveFruit Band! далее »
30-летний преподаватель хореографии Андрей Недумов, приговоренный к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, до последнего не верил, что получит на суде реальный срок. Поэтому, пишет «Репортер 63», Недумову даже не пришло в голову собрать котомку. Хореограф, взятый под стражу в зале суда, уехал в свою первую камеру без тапочек и зубной щетки. далее »
Концерт состоится завтра, 25 мая, в 19 часов. Организаторы концерта обещают премьерную программу «The ИМБИРЬ», в которой собран «неповторимый коктейль изысканной классики джаза, зажигательного фанка и рока, солнечной авторской музыки бэнд-лидера, пианиста Ярослава Сапожинского, приправленный оригинальными обработками композиций Madonna, Sting, Michael Jackson, The Beatles, Modern Talking, Deep Purple» далее »
-… В целом ваш город достаточно красивый и зеленый, хотя архитектура довольно однообразная. В один из дней меня пригласили быть дежурным на сайте tlttimes.ru и в одном из вопросов попросили охарактеризовать Тольятти тремя словами. Я ответил: гостеприимство, дружелюбие и колдобины,- рассказал американский журналист Питер Морелло в интервью газете «Понедельник». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)