Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня в Россию пришло заявление председателя Гостелерадио Украины Юрия Плаксюка о том, что в «незалежном» государстве не должно остаться государственных или муниципальных средств массовой информации. Стоит ли господам Добродееву, Эрнсту и прочим руководителям «официальных» СМИ в Росии переживать за свои посты?! далее »
Идея провести подобный опрос появилась после утренних выпусков новостей, рассказывающих о боевых действиях в парламенте Чечни (19 октября 2010 года).
Заранее хочу извиниться перед представителями народов Северного Кавказа за этот опрос и некоторые его формулировки. Цель опроса - не настроить население против, а определить, что чувствуют и думают люди в центре России после перестрелок на Северном Кавказе. далее »
Совершенно случайно в жанре «интернет-фрирайда» попал на сайт «Частный корреспондент». Не понял, что значит «частный»? В смысле собственности? В смысле негосударственный? В смысле частичный, то есть не полный, не целостный? Но он — сайт, как-то проявился у меня в фейсбуке, и я на него нажал (в смысле на ссылочку). И вот чего вдруг нашел. далее »
Верю Медведеву, Суркову, Собянину…
Три недели держать паузу с назначением мэра Москвы! Блеск! МХАТ отдыхает. Три недели ни для одного СМИ не было важнее никакого другого события. Почему сняли Лужкова? Посадят? Его одного, с женой или только жену? А кого вместо? А кто из них лучше? далее »
Ровно неделю назад, откликаясь на заверения мэра и прокуратуры по поводу запрещения строительства АЗС на Жукова, я опубликовал фотографии с места событий.
На прошедшей неделе А.Н.Пушков еще раз подтвердил неизменность и твердость своей позиции на этот счет, лишний раз заверив горожан, что ситуация под контролем. далее »
Только что в дверь дважды звонили и дважды настойчиво пытались объяснить, что я должен принять участие во «Всероссийской переписи населения». Не менее настойчиво я дважды не пустил переписчика (судя по голосу, милую студентку) на порог. Вот клип, который отчасти объясняет мое поведение и настроение:
Вовсю продолжается осенний призыв. Щупальца военкоматов тянутся ко всем, кому нет 27 лет и кто еще не служил. Хочется пожелать молодым людям успешно отделаться от «почетной обязанности». Делать в современной российской армии нечего. далее »
По закону сохранения в памяти остаются первые и последние сведения. На первые я явно не успеваю, буду надеяться, что мое поздравление окажется последним. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)