о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Следуя логики нас должны лишить золотых медалей так как обыграв все сборные мира мы нанесли непоправимую травму всему Евросоюзу что не полит корректно. Напомнив им сборную СССР
avatar

togl

  • 23 мая 2012, 13:50
0
У этих ЕСовцев совсем крышу снесло со своим мульткультом — то бойкот ЧМ в Белоруссии, то это! А за сравнение с Брейвиком Чехии вообще нужно их засудить!
Если, конечно, всё это не утка?
avatar

Nikolai4

  • 23 мая 2012, 13:54
0
Не мудрено, питбуль 50 кгмовую женщину на поводке тащит, как нечего делать… :)
avatar

Visson

  • 23 мая 2012, 13:50
-1
Изначально вы говорили о проблеме алкоголя, а теперь проблемой стал дом?
Изначально я говорил про то, что место для памятника со всех сторон крайне не удачное.
Вы лично знакомы и общались с родственниками?

В этой же теме написано
На данный момент известно, что родственники скульптора, который создал когда фонтан в виде большого полого бетонного шара с рельефными изображениями животных, которые водятся в Самарской области, категорически настаивают на том, что «Шарик» можно лишь реконструировать, но никак не переделать в памятник погибшим в ДТП пешеходам и автомобилистам.

Хорошо, тот же памятник Николаю Угоднику на Центральной площади как ассоциируется с местом установки?
Разницу между площадью и сквериком под окнами панельной многоэтажки понимаете?
avatar

ipolit

  • 23 мая 2012, 13:49
0
Историческая застройка годится в достопримечательности, но на территории этой застройки предполагаются малые скульптурные формы.Во всяком случае, так дела обстоят в других городах.
avatar

vladlena

  • 23 мая 2012, 13:50
0
Вывод у меня пока один: памятник такой, может быть, нужен, но не там. Что, конечно, не значит, что и там тоже не надо наводить порядок
avatar

Freeway

  • 23 мая 2012, 13:53
0
Спасибо за понимание. Я, собственно, только удивилась отношению к этой зоне со стороны PINGvinа.
avatar

Leto

  • 23 мая 2012, 13:58
-1
Ерничать можно всегда.(кроме конечно наличия дизлексическо-дизграфических нарушений)!
avatar

vetchi

  • 23 мая 2012, 13:47
0
кроме конечно наличия дизлексическо-дизграфических нарушений
— у vetchi!
avatar

angara

  • 23 мая 2012, 13:57
+3
Есть у меня такая же табличка. Только появляются все новые и новые препараты.
Помню, как мне прописали «сахар» за 200 рублей — Оциллококцинум… теперь с рецептом иду до дома, читаю в инете о препаратах и только потом по аптекам.
avatar

Dobrovolec

  • 23 мая 2012, 13:48
+4
В аптеке:
— Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа «я не знаю где находится фен»… Я его так и запоминал…
— Ибупрофен?
— Да! Да, именно!.. Дайте 2 пачки.
avatar

Shadow

  • 23 мая 2012, 13:50
+2
Да и антидепрессанты дешевле бывают, чем в приведённой табличке. Главное, до 22.00 поспеть )
avatar

Freeway

  • 23 мая 2012, 13:51
0
Самолет-то не мой, к сожалению))) Догадываешься, наверное, чей))

Отдыхающих было много среди этих куч дерьма. Вот прям посреди куч мусора сидят (лежат).
Меня еще удивили близлежащие турбазы — что за забором, то не наше? Но ведь отдыхающие турбаз ходят купаться на этот берег, неужели самим не противно?
avatar

kira

  • 23 мая 2012, 13:52
0
Ну одного из твоих мужей, чей ещё )
avatar

Freeway

  • 23 мая 2012, 13:54
-2
с подконтрольными предприятиями и учреждениями

Выйдите уже из совка. Сейчас все, что было подконтрольно, давно уже частное и сами себе хозяева)
avatar

kira

  • 23 мая 2012, 13:55
+2
нормальные приметы. неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил неустановленную женщину. конечно найдут! сейчас этот неустановленный автомобиль уже где нибудь в челябе едет.
avatar

Cooper

  • 23 мая 2012, 13:56
0
Надоело ему с ВЛХЛ возиться, решил с высоты на всё поплевать )
avatar

Freeway

  • 23 мая 2012, 13:58
-1
Есть категория людей которые сидят у компа и пишут всякую ересь, а мне некогда, я помимо работы еще и политикой занимаюсь. ДАЮ СОВЕТ: ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ

Ой, не могу, блин! А говорит не блондинка. Ну повеселили, мадам. Пишите ещё, держите нас в курсе делов ПВиЖ. То, что творит ПЖиВ нам известно.
avatar

Beashen

  • 23 мая 2012, 13:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги