Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
То есть она готовится явно кинуть людей и это в порядке вещей
именно это сами комбинаторы и декларируют. призывают просто успеть первыми. Это азартная игра на очень крупные деньги, в которой в выигрыше остануться соскочившие вовремя. кто не хочет быть кинутым, тот не несет вкдады в пирамиды.
У этих прыщавых любвеобильных папуасов гормоны играют, И поэтому не надо романтики, признаний в любви на весь мир? Надо просто тупо-прагматично купить в туалете презервативы, а не тратить время на порчу надписями идеально чистого и ровного асфальта и шедеврально оформленных заборов.
Запретить клип О.Митяева «С добрым утром, любимая!»
Запретить мудрым взрослым вспоминать свою молодость! Благоразумию УРА!!!
Вот именно. Есть масса других способов объясниться в любви, если уж таковая возникла, блин. И не надо орать на всю округу, как сегодня шизанутые фанаты. Портить своими дурацкими надписями и так убогий вид города. Ни чего романтичного в этом нет. Глупость, апломб и безвкусица. Тем более, что столкнувшись с суровой реальностью эти засранцы тут же разбегаются по углам, а предкам ещё башлять и башлять в том числе и за идиотские надписи.
Благоразумию и порядочности УРА!!!
Старая, лысая, сентиментальная сволочь. Из-за своей сентиментальности Вы 40 лет назад делали такие глупости, помните?:)
Я тоже помню. Только я была круче:), я писала о любви на стене в КПЗ, но это не помешало мне уже в 18 лет уехать в зарубежье(1975), а в 28 лет возглавить торговое представительство. Молодость это болезнь, от которой быстро излечиваются и я рада, что у меня она в хронической форме;)
А о любви всегда хочется кричать на весь свет, а не только писать на заборе для всех проходящих мимо:)
Голубей не было, с ними в Самаре напряженка, но упросили меня ездить на моей машине, и потом невеста закатила скандал, почему я не снял на видео движение кортежа. Представляете, находится за рулем и одновременно снимать кортеж и это по улицам Самары! :)
Ну потом-то шеф его откормил мясцом и печёночкой. Вырос конкретный котяра, полный папа и хозяин окрестностей. Дружил с соседской овчаркой, хряпал из её миски. Просто балдел от карасей и любил лазить в воде, не боялся. Видимо в прошлой жизни был водолазом.)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo