о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Гомосексуализм — это не болезнь и не извращение, это скорее следствие психофизиологического нарушения у плода,


Добавлю. У плода половые органы и область в мозгу отвечающая за половое поведение формируется в разное время. Ученые уже давно вычислили ответственные за это гормоны и научились со 100% вероятностью путем вкалывания гормонов подопытным беременным крысам на строго определеной стадии развития плода делать их потомство гомосексуальным.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2012, 19:40
+2
Россия-Финляндия 5:4, Чехия-Словакия 4:3.
avatar

klauss

  • 18 мая 2012, 19:42
+1
так вроде 2 очка должно быть, я вчерась одну победу угадал)))

Четвертьфиналы ЧМ по хоккею 2012: Россия против Норвегии, а также еще три матча / И коротко о спорте 118
Россия — Норвегия 4:2
iBolit-TLT
17 мая 2012, 15:09
avatar

iBolit-TLT

  • 18 мая 2012, 19:47
+1
… и кстати, никакого унижения не испытываю, нет причин для паники — вот только дождусь ставок vassa, продублирую тоже самое, и в десятку экстрасенсов войду)))
avatar

iBolit-TLT

  • 18 мая 2012, 19:51
+1
Вассе выгодно пропустить полуфинал. А вообще я уже по ее предсказаниям отчет с финала написал :)
avatar

mihail

  • 18 мая 2012, 20:12
+1
и вообще у меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружащих на мясо и накормить им бездомных котиков
avatar

iBolit-TLT

  • 18 мая 2012, 20:32
+1
Россия — Финляндия 2:1
Чехия — Словакия 3:1
avatar

vassa

  • 18 мая 2012, 20:41
+1
и накормить

Это лишнее, поверьте. Мое сердце все же добрее.
avatar

mihail

  • 18 мая 2012, 20:41
0
Чехия VS Словакия 3-1

Россия VS Финляндия 4:2
avatar

PINGvin

  • 18 мая 2012, 21:01
0
Налетай, народ, прогнозируй)))
avatar

kira

  • 18 мая 2012, 21:02
0
Кхе. Васса, я правда-правда не копировал с Вас. Сам так подумал :)
avatar

PINGvin

  • 18 мая 2012, 21:04
+1
точно… что-то я их путаю вечно))) как их не именуй — всё равно маммологи без работы останутся!
avatar

iBolit-TLT

  • 18 мая 2012, 19:49
+1
при мордвине наверняка мертвых душ вписывали, поэтому такой результат в ихней мордовской едирастии
avatar

iBolit-TLT

  • 18 мая 2012, 19:52
0
А в мое время подрости жбахали герыч на лавках посреди бела дня и загибались там же в лужах блевотни. Так, что сейчас дела идут на поправку можно сказать.
avatar

mrachelo

  • 18 мая 2012, 19:18
0
Отчего же диагнозы? ))) руководствуюсь только Вами предложенным: «попить-пожрать», всё на «П», согласно физиологии, третья стадия незамедлительно наступит и… будет совсем не скучно и не уныло. :)))
avatar

Visson

  • 18 мая 2012, 20:45
-1
я знак вопроса забыл поставить. Рядовой член партии он просто член партии. У него не зарплаты ни бонусов ни водителей ни машин слдужебных нету.
avatar

mrachelo

  • 18 мая 2012, 19:23
+2
Сейчас залью видио-мануал о том КАК следует получать посылку:)
avatar

Mefistofile

  • 18 мая 2012, 20:48
0
нет.
avatar

mr-Dude