Добрый день,
хотел бы с вопросами подойти с другой стороны:
— как вы относитесь к тому, что ваши животные лишены своей естественной жизни, привычной среды обитания, месяцами живут в тесных бассейнах, отвыкают сами добывать себе пищу?
— какие методы дрессировки вы используете для ваших животных?
мы ограничиваемся общением людей с животными в виде купания
То есть у вас предусмотрено купание с дельфинами? А сколько стОит?
И с какого возраста на ребенков надо покупать входные билеты? Или тут возраст роли не играет?
Извините за приземленность вопросов.
Насреддин — мудр, даже не вопрос )
Но не всё так плохо. Одна ж мечта может сменять другую ) К тому же вот ведь ещё какая штука. Можно чего-то сильно желанного добиться — приложив определённые усилия, будучи и удачливым тоже. А дальше задача — помимо новых мечт и их сбычи — не потерять завоёванное. Известно, что взобраться на вершину легче значительно, чем на ней удержаться )
Забыла сказать. Книг — несколько тысяч. Русская и зарубежная классика, детская литература, мемуары, детективы, фантастика, справочники, учебники. Всё есть. Ищем только владельцев.
также не теряю надежды, что со временем вы научитесь обсуждать тему как таковую
Так я же только ЗА! Дайте тему! Здесь тема просто отсутствует как таковая. Поэтому остается обсуждать все мало-мальски относящееся к полигамии, полиандрии и полигинии.
ЗЫ не теряю надежды, что когда-нибудь при написании топика вы забудете слово «статья» и попробуете хоть что-то сказать по теме, которая где-то в подкорковой области на уровне посознания вызывает у вас зуд графоманства.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, а где ваша подружка Плюша? Тоже все обещалась в глаза посмотреть...))))
Aspeed