о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Самое интересное это цены на те самые журналы 56года… от 900р
avatar

Chocolat

  • 16 мая 2012, 12:52
0
Так дореформенные же
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 12:54
0
Колобок-секретеный агент 008)))
avatar

hicks

  • 16 мая 2012, 13:02
0
Это же жрать не возможно! Гадость какая.)))
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:46
0
а что делать?? В какой стране живем?))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:47
+3
А каша какая?
Пластиковая…
(с)Киндза-дза
avatar

Mefistofile

  • 16 мая 2012, 12:50
0
)))))))ага+
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:56
0
и еще 3 раза ку)))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:57
0
Грефу что ли? Может баной?)))
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:59
0
Полностью не перейдем никогда.Или когда не станет коррупции.Сложно представить откат и спластиковой карты как то.Просто процент возрастет по услугам снятия в банкоматах, чтобы расчитывались по безналу.
avatar

hicks

  • 16 мая 2012, 13:00
+3
Добрый день. Под дельфинотерапией подразумевается ультрозвуковое воздействие дельфиньего сонара, но результат достигается целым комплексом факторов: и водная среда, и наличие огромного животного рядом, и субъективное отношение пациента, и, конечно же, эхолокация. Происходит встряска нервной системы результатом которой иногда становится улучшение некоторых состояний. в моей практике были подобные случаи, однако в условиях передвижного дельфинария к сожалению нет возможности проводить мероприятия по терапии и мы ограничиваемся общением людей с животными в виде купания.
avatar

skazochnik

  • 16 мая 2012, 13:03
0
лежачему солдатику даже пенсию дали социальную. Сказали, что был бы он офицером, тогда дали бы военную, а поскольку солдат(читай гражданский чел), то и пенсия копейка.
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:45
+2
Не до солдатов стране.
Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny объявили, что «клан Владимира Путина» стал самой богатой семьей в мире. По их данным, Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов.
www.yuga.ru/news/250200/
avatar

Ivanka

  • 16 мая 2012, 12:52
0
Курылин на своём отчете мэра Жигулевска тоже слайды всем показывал. Только особой информации не было видно в какой день отчитывался. Пригласят с бюджетных и общественных организаций сотрудников, покажут им сочные картинки в установленный регламентом время и все разойдутся.
avatar

VasiliY

  • 16 мая 2012, 12:56
0
Видела недостроенный(в то время) дворец Путина — Зимний против него кладовка:(
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:57
0
А как бы мне посмотреть? Куда ехать?
avatar

VasiliY

  • 16 мая 2012, 13:05
0
Ну сегодня вообще ТООООООООРМОЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, блин!!!
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:48
0
Да уж, есть с чем сравнить. Пока мой водитель в ДТП ждал сотрудников ГАИ, у меня как раз аж целый пост загрузился.
Это прогресс — на майские я ничего не смогла разместить:( А так хотелось о свекрови, прошедшей всю войну от Сызрани до Берлина пост разместить со всеми её наградами.
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:53
+2
PS забыл добавить, что разбился он не насмерть. Долго был прикован к кровати, а потом к коляске.
avatar

Aspeed

  • 16 мая 2012, 13:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги