о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ваш призывный взгляд не дает мне спать по ночам!
Фотку бы что ли кинули — посмотреть, как он в реале выглядит…
avatar

Aspeed

  • 16 мая 2012, 12:25
0
Купили бы презервативы и расслабились с женой, было бы о чем вспомнить, и романтика какая.
avatar

annakarenina

  • 16 мая 2012, 12:27
+2
Зашла только на сайт, и тут на тебе пост.) Прочла комменты, ржалахохотала до упаду).

Продажа презервативов вовсе не означает, что их нужно непременно применить в том же здании, где и купил))) Вам же не приходит в голову сексом заняться в аптеке))

Поддерживаю Киру). Купил без всяких там вопросов «А зачем по пути (до места) в аптеку заезжать?»))
avatar

Lada

  • 16 мая 2012, 12:32
+1
Так правильно, вот подсчитай сам, в снаряге твоей сколько элементов защиты, предохранения от всяких неприятных неожиданностей )
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 12:35
0
вспомнила старую шутку как раз о презервативах и голосовании. Завезли в сельпо только презики. И вся деревня возмущается.
Мужики: как голо совали, так и будем
Бабы: как голо давали, так и будем
avatar

TABY

  • 16 мая 2012, 12:38
+3
«Радио», «Наука и Жизнь».)))
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:24
+1
а еще приложения к этим журналам))))))) получишь, полистаешь, и начинаешь думать где достать детали для очередного шедевра))))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:33
+1
А вот «Радио» и «Квант» как-то мимо меня прошли.
avatar

slavasmirnov

  • 16 мая 2012, 12:33
0
+ «Юнный конструктор»)))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:37
+4
Сажают население на пластиковую иглу. Беспроигрышный вариант манипулирования остатками на счетах и различными комиссиями. Вывод. бизнес реальный в России почти умер, гос-во за руку с банкирами нашло способ очередного местоИмения граждан… храните деньги в 3-х литровых банках, в чулках или акциях с гос-участием
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:27
-1
В 1997 году, начав работать в Тольятти, одними из первых мы установили кассы со сканерами и терминалом, тогда уже были пл. карты у работников ВАЗа, на них и был расчёт для привлечения покупателей. Однако народ снимал наличные и шёл в магазин, боясь что по карте в магазине обманут:) В то время во всех деревнях Европы можно было расплатиться в магазине(исключение мелкие лавки)
Прошло 15 лет. У нас в деревнях всё так же, как при Петре Первом, на задворках стоят дощатые сортиры. Сколько нужно ещё времени, чтобы эти сортиры сменили на унитазы в тепле? Вот столько же времени потребуется на внедрение пластика на деревне дедушке.
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:39
0
храните деньги в 3-х литровых банках

Налички же не будет, что тогда туда запихивать кроме овощей?
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:39
0
что тогда туда запихивать кроме овощей?
вот их и запихивать — натуральный обмен будет:) Прогресс на лицо!
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:41
0
пластиковые карты разных банков))))))))))))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 12:42
0
Пусть лучше пандус сделают лежачему солдатику из темы «Подскажите решение»!!!
avatar

Ivanka

  • 16 мая 2012, 12:39
0
пандус нельзя сделать кустарно, самостоятельно. Т.е. нужны ли какие-то проекты-согласования?
avatar

TABY

  • 16 мая 2012, 12:28
0
… лядская власть какая!
Пишите счёт, будем собирать монетки.
avatar

Ivanka

  • 16 мая 2012, 12:37
0
Я не завидую, и не хочу завидовать, и врать не умею, к сожалению.
avatar

annakarenina

  • 16 мая 2012, 12:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги