Кстати во избежания повышения травматизма и смертности на дорогах. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ОТПРЫСКАМ МОПЕДЫ БЛЕАТЬ.
А если уж покупаете, то хотя бы малейшие предствления о ПДД и последствии их нарушений детям рассказыайте.
суровая немолодая женщина-охранница женщина, уже в белом, заметно менее симпатичная и молодая, чем девушка, принимающая документы есть очень впечатляющие девушки.
Неужели Вы успели со всеми завязать отношения?
когда женщины начинают пытаться так неприкрыто рулить мной, я просто прекращаю с ними все отношения.
Сейчас так много женщин на руководящих и должностных постах:( Как же Вы будете работать? Наверное никому и не стоит мечтать о деловых отношениях с Вами?
Естественно, я же не какая-то нордическая немчура, которая принимает решения только на основании рациональных факторов. При принятии решения я учитываю и эмоциональные факторы, наряду с рациональными. Все зависит от конкретных особенностей ситуации.
Нет, это небезупречность, а желание иметь стабильность в отношениях, и знать, что тебя не предадут и не обменят.Бывает и обратное, мне вот даже запрещали садиться спереди в машине, и неоднократно проверяли, а где в машине я сидела.И чего мужчина боится, навязывая свои мысли, то и получит.
Зацикливаться меньше надо, и лучше будет.
А своей жене не хотите найти еще мужа? А то все сторонники обратного, сами же не хотите предательства в отношении себя.
мужчина не предает обычно имея несколько жен, это его природа, естественно для него, не случайно что религия учитывает этот момент, что библия что коран
В исламе такое положение дел, можно заводить 4 жены, но при условии их полного обеспечения, вообще огромный ложный стереотип о несчастной доле мусульманских жен, на самом деле они имеют огромные права, а мужчина обременен лишь обязанностями. Наверно для современной России подобное построение семьи было бы огромным благом.
Меня на Библию не хватило.
А вот в церковь я как-то пришла вся в слезах, так одна мне там бабушка, продающая свечи, сказала, купи книгу о грехах, записывай всю неделю, а потом покаешься перед батюшкой и все ОК, никому только не рассказывай больше о своих грехах, если даже изменила.Хотя я и не изменяла, а если следовать данной логике, если украла, или более серьезное преступление, Бог тоже прощает?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kivi150