Вы сейчас говорите о каких-то организационных моментах, которые скорее всего, находятся в ведении директора и службы безопасности школы, вы же как родители, я так понимаю, можете только потребовать от администрации школы соблюдения всех установленных норм — санитарных, безопасности и тд.
А уже администрация, должна позаботиться, либо о человеке, который будет открывать-закрывать шлагбаум, либо приобретет автоматизированный шлагбаум, что более приемлемо в данном случае.
Не надоело ещё? Мы выбрали..., Они обязаны..., Демократия… В этой стране давно ни кто ни кого не выбирает. Смотрящим и рулить в регионе будет тот, на кого пахан покажет. Избавляйтесь от иллюзий, пожалуйста, смотреть тошно.
В городе срач, которого не было еще на моей памяти, хуже чем при Пушкове, на Автостроителей, проезжей дороге до сих пор не убран прошлогодний мусор, а Сережа лобызается с Любимовым! Позор грязнуле мэру!!!
Зато сегодня у меня во дворе новый(!) мусоровоз убрал все мешки мусора за один заход. Новизна в том, что у него бак большой для загрузки именно пакетов с листвой, бутылками из-под алкоголя по случаю Дня Победы и т.п.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А уже администрация, должна позаботиться, либо о человеке, который будет открывать-закрывать шлагбаум, либо приобретет автоматизированный шлагбаум, что более приемлемо в данном случае.
Romeo