о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Наши 3 матча выиграли (у Латвии, Норвегии, Германии).
Датчане 3 матча проиграли (Чехии, Италии, Швеции).
avatar

angry_hungry

  • 10 мая 2012, 15:18
+1
4:0 в нашу пользу
avatar

kivi150

  • 10 мая 2012, 15:37
0
Он его штурмом взял.
Оскароносец
avatar

annakarenina

  • 10 мая 2012, 15:00
+2
как-то шла на рынок после работы. пристала такая вот гадалка-целительница-ктотоеще. Запричитала: могу жизнь исправить и замуж выйдешь и работа появится и здоровье наладится и т.д. и т.п. Я шла с ХОРОШЕЙ РАБОТЫ домой к МУЖУ И ТРОИМ ДЕТЯМ мое здоровье как у всех. Просто был отчетный период, очень много работы — вот и все.
Вообще мои отношения со всякими гаданиями очень интересные.
Подростками хотели пойти к бабульке-соседке в Ширяево, которая считалась ведьмой. Сестра и подружки сходили, погадали, а я с велика свалилась, здорово ушиблась.
Потом года через три в разгул всяких астрологов купили книжку, в которой описывались особенности человека в зависимости от дня его рождения по лунному календарю. Нашла там же инструкцию по высчитыванию этого дня, рассчитала и обнаружила пропуск моего дня рожнения. 4 и 6 ноября были а пятого нет. проверила не поленилась все остальные дни — подряд без пропусков весь год. И только я осталась без предсказаний.
Так и живу без шпаргалок на чистовик.
avatar

TABY

  • 10 мая 2012, 15:04
0
Никогда не ходила… что-то как-то страшновато… мою подругу мама потащила к гадалкам(типа уже под сорок, а жизнь кувырком вся)… так там ей такого наговорили, она наверное неделю от шока отойти не могла… а маме хотелось бы совет: поменьше пытаться взять под свой контроль жизнь дочери, и думаю всё сразу изменится… сразу хочу сказать, что мама хорошая, это ни в коем случае не в упрёк ей…
avatar

kivi150

  • 10 мая 2012, 15:04
0
Не верю, не хожу и не собираюсь!
avatar

Namaste

  • 10 мая 2012, 15:05
0
По роду работы интересовалась этой темой.))
Ну, есть у некоторых склонность к предвидению, но частичная.
Умные гадалки сразу честно говорят, что для каких-нибудь, мало-мальски правдоподобных предсказаний интеллект «клиент — гадалка» должен быть сходный.
Вот в это точно верю!
Клиенту чаще не предсказания нужны, а разговоры «на тему».))
Забавно, но мои новогодние гадания на кофейной гуще всегда сбываются, самой смешно! )))
avatar

Visson

  • 10 мая 2012, 15:31
0
интеллект «клиент — гадалка» должен быть сходный

Клиенту чаще не предсказания нужны, а разговоры «на тему».))

Логично :)
avatar

mihail

  • 10 мая 2012, 15:36
0
Сергей, вопрос не по теме кластера, но не удержался, чтоб его не задать: а Вы всегда так путано-косноязычно излагаете свои мысли? Хорошо еще, что при устной речи грамматических ошибок люди не замечают, но здесь-то… Что ни пост, то недочеты, что ни коммент, то ошибки, отсутствие знаков препинания в положенных местах.«Казнить нельзя помиловать» (с)Или «на коленке», смотря глазами мимо монитора, печатаете на бегу? Это несерьезно!!!
avatar

Hobbit

  • 10 мая 2012, 15:00
0
Hobbit да вы правы. Это моя особенность, старюсь проверять тексты, но что говорится не моё. Вот как то так, не знаю почему так, ну вот не способен в стандартному правописанию. Что предлодите?
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 15:07
0
Самое страшное что у нас примерно так и делают ))))))
avatar

mrachelo

  • 10 мая 2012, 15:18
0
С чего Вы взяли?)
avatar

kira

  • 10 мая 2012, 15:26
+2
сколько бреда мне еще надо написать чтобы стало совсем понятно что я стебусь?
avatar

mrachelo

  • 10 мая 2012, 15:33
-4
У женщин-водителей он, как правило, очень невысокий.
Поедешь с Вами, нормально раслаблено выпить пива по дороге, наверняка, не получится.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 мая 2012, 15:02
0
Насчет пьют или не пьют, есть отличная книжка Похлебкина, благодаря которой в восьмидесятых годах СССР успешно отбило у поляков исключительное право на водку. Мое мнение пить надо меньше!
avatar

robocop

  • 10 мая 2012, 15:05
0
А радиус движения какой, а то вдруг оббегать придется?
avatar

annakarenina

  • 10 мая 2012, 15:07
+1
Кира, Зуму в свое время нравилось изучать рейтинги вещающих в городе радиостанций. И по каким-то, ему одному известным, критериям, публиковать результаты опросов «среди своих друзей» огромными статьями-разворотами в одной из местных газет. Из этих статей тоже было малопонятно, кто, где и зачем, за деньги рейтинг себе мало кто хотел повысить))), так по ходу дело и заглохло… Красивые девушки, оно всяко интересней))))))
avatar

Hobbit

  • 10 мая 2012, 15:08
+1
Да вы еще и закусить успеете)))
avatar

Lada

  • 10 мая 2012, 15:12
-1
Разносторонний человек)))
avatar

kira

  • 10 мая 2012, 15:17
+1
Ты наверное хотел сказать «Говорить с людьми которые и по наглой морде могу дать за базар»
avatar

mrachelo