Если они выходят замуж за гордых кавказцев и ждут верности, то верность и получают. Кавказцы семьи не бросают, а тем более детей. У них семья на первом месте. И кто знает что лучше, с русским пьяным верным ваньком или с за преданным семье кавказцем, не зная проблем.
(«строительный кластер» будет смотреться так же, как сейчас бы смотрелся «нано-кластер».) Может быть и такое, согласен. Как только пойму что скатывается туда то сразу перестану эти заниматься, на пустое мне время жалко, тем в жизни, куда потратить самый ценный ресурс хватает.
Вы сами то в свои слова верите? Лично я вам НЕ верю и ВОТ почему:
Выбирая сотрудничество с «Единой Россией», мы выразили готовность разделить с этой партией нелегкий груз социальной ответственности.
Руководство ООО ПО «Фабрика Красок» верит в то, что жизнь — это движение вперед, движение к лучшему.
Мы все стремимся улучшить качество жизни, но для этого необходимо приложить массу усилий, не боясь принимать, временами, непопулярные решения.
Руководство ООО ПО «Фабрика Красок» активно участвует в политических дебатах партии «Единая Россия» на публичных слушаниях относительно усовершенствования принимаемых законов. fabrika-krasok.net/news/20/2011/4/24/
Тесты пишу не я, поэтому за каждое слово не цепляйтесь. В общем я согласен с высказыванием. Я всегда настроен конструктивно, все, что было сделано было реально сделано. Я себе верю, я, компания и друзья всегда свои слова дополняли делами. Есть чем опровергнуть мои слова? На сайте много, но далеко не всё, за всё что было сделано, мне не стыдно, я знаю что делали мы правильные дела.
Артяков, видимо, на днях станет федеральным министром. Путин переводит своего родственничка на федеральный уровень госслужбы.
Если Артяков станет министром РФ, интересно, Андреев тут же сдристнет на должность замминистра?
Выбор между Артяковым и Меркушкиным — это выбор между дерьмом и говном. И говно — это, конечно же, Меркушкин, доведший Республику Мордовия до почти полной нищеты и одних их последних позиций среди субъектов РФ по уровню социально-экономического развития.
Думаю, Меркушкина Путин так элегантно сливает — не сразу, а через буфер в виде нескольких месяцев и.о.губернаторствования в Самарской области. На выборах губернатора Самарской области у него шансов нет, и ввиду неславянской национальности, и ввиду отвратительных результатов президентства в РМ.
Есть фильмы новые о войне, вот вроде бы и хороший, но наши молодые актёры(которых параллельно по соседней программе в каком-нибудь сериале показывают)как-то не вяжутся с войной…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Angus