Выхлоп будет, если все газоны обнести бордюрами или заборами, а парковки нужно делать не во дворах, а там, где это позволяют существующие санитарные нормы, да и просто здравый смысл, чтобы не дышать дымом прогревающихся двигателей и не слушать их шум.
это не работает (и не будет), если на 180-ти кв. дом 11 парковочных мест. Я только недавно писал пост про разложенные штрафы под стекло. Ничего не поменялось — только что посмотрел — как стояли на газонах, так и стоят. А УК на обращения особо не реагируют. Жители Курчатова 6 (180кв.) обращались-обращались — парковку «расширили» — стало вместо 5-ти — 15 парк. мест — это решение?
В Жигулевске, в мэрии, Курылин очень хорошо и резко демографию «улучшил» с 2010 года по наше время. Пожалуй нет отдела или службы чтоб кто нибудь не был в декрете, причем не в единственном количестве. Говорят, даже его секретарь и то в декрете…
Забавно будет, если Курылин на второй срок пойдет и его каким то боком опять выберут!
Демографию улучшают просто: завозят выходцев с кавказа, а там… в каждой семье как минимум по 3 ребёнка.Скоро так попрёт демография!!! И царёк будет доволен, демография ого го!!!
Помню, одна девчушка вышла замуж, и сразу же сказала мужу, ребенка у нас не будет, фигуру, я портить не буду.А потом добавила, вышла на улицу, а там у каждой березки по беременной.Просто зима была, и животики «не бросались в глаза».А проблемы всегда были и будут.
Никогда туда не пойду. В моем понимании это все равно что смотреть концерт в тюрьме. Впрочем, можете считать это личными закидонами, потому что я также не люблю цветов в букетах (любуйтесь умирающими растениями с отрезанными корнями); не покупаю живых елок на Новый год (по той же причине) и не жарю себе еду в городском лесопарке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo