о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хотелось бы узнать, кто герои, проплатившие уборку и сколько это стоит?
avatar

GPetrovitch

  • 17 января 2015, 17:36
+1
Всё идёт по кругу — мне уже подгузники маме приходится менять и ночами не спать тоже.
avatar

55555

  • 17 января 2015, 11:03
0
Реальная стоимость планшета — 600рублей.
10 рублей его акционная цена.
avatar

UhtiAhti

  • 17 января 2015, 09:04
+1
Внуки, они не дети! Они только радость и счастье)))
А ночами не спать и подгузники менять мама будет)))
avatar

Chocolat

  • 17 января 2015, 08:50
0
Да и плюсов то так существенно больше!!!
Цены и доллар никак не заменят ребенкины успехи)))
avatar

Chocolat

  • 17 января 2015, 08:49
+1
Ой, поздравляю вас с доченькой!!! Две подружки будут!!!

А нам невеста)))
avatar

Chocolat

  • 17 января 2015, 08:48
+3
Чем дальше читаю, тем интереснее:
Пункт 1 — работа, наверное грузчикам, ассенизаторам, уборщикам, землекопам нравится их работа? А что Вы г-н tuchlov будете делать, если они все уйдут искать другую работу?
Пункт 2 — интересные люди. Каждый человек по своему уникален и интересен, даже Вы. Кого считать интересными людьми? Если таковыми считать знаменитостей и творческих людей, то извините, я не собираюсь сокращать общение до 1 раза в неделю.
Пункт 3 — книги. Вы серьёзно считаете, что чтение мешает развитию личности? Почему большой части населения нашей страны нужно сократить чтение до 1 книги в неделю???
avatar

55555

  • 17 января 2015, 08:23
+4
Каждый человек способен на достижение тех целей, которые ставит перед собой.
1 — дожить до 300 лет.
2 — переехать жить на другую планету.
3 — больше целей нет, если только то же самое, но в обратном порядке.
avatar

55555

  • 17 января 2015, 08:08
-6
раскрыть комментарий
avatar

tushov

  • 17 января 2015, 03:16
+1
Картины гуашью ребенкины со школы, поделки из пластилина очень интересные, английский учим и успехи есть, пусть и небольшие. Дом достроили, не мы))), близкие родственники. Но мы то теперь к ним летом, а дом большой на берегу Волги, красота. Пополнение в нашем семействе, еще одна девчушка, для моей будет подружка.
avatar

katuu

  • 16 января 2015, 19:55
+1
Планшет для развития ребенка))), это наверное самое бесполезное, за 10 то рублей. А нам повезло с соседями, муж вчера кипу книг притащил, вообще бесплатно, О.Генри в том числе.Своего хламовника ему мало, но за последнего отдельное «спасибо», пустила его все-таки домой.
avatar

katuu

  • 16 января 2015, 19:45
0
Чего лета ждать то? «Царское село» (напротив 21-го квартала) в любое время года. Так там бассейны, бильярдные и тренажерные залы.
avatar

zuko

  • 16 января 2015, 17:13
+4
Плюсы:
— ребенок первое место на олимпиаде занял, работу сменила, машину купила, диплом защитила на отлично)
А минусы:
— цены подн… а ну и бог с ними, с минусами!) Должно же быть равновесие в природе)
avatar

era

  • 16 января 2015, 17:03
0
Спасибо) Стараемся!
avatar

Chocolat

  • 16 января 2015, 15:23
0
Спасибо)) Лечимся))
avatar

Chocolat

  • 16 января 2015, 15:23
0
Напишу, если не сложно дайте ссылку прямую куда писать. А то не нашла на министерстве здравоохранения СО.
avatar

Chocolat

  • 16 января 2015, 15:22
+2
Ситуация 2014 года повторяется в 2015: из-за аномальных плюсовых температур в зимнее время прочного ледового поля на акватории нет. Тем не менее, городские власти делают все возможное для того, чтобы жителям города было комфортно. На территориях храмов, монастырей, приходов будет организовано дежурство спасателей, медиков, правоохранительных органов. Представители церкви обещали обеспечить водой всех желающих без особых очередей. Представитель мужского монастыря заметил, что купание в проруби — это народная традиция, а не обряд Богослужения. Он так же отметил, что купание в проруби — это испытание для человека. Для тех, кто ни разу не был в церкви в этот день, лучше прийти и отстоять всю службу. Это и станет настоящим испытанием.
avatar

Derbenev

  • 16 января 2015, 14:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet