о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
и вообще, вы очень красиво съехали на другую тему)))
avatar

Vladimirskaya

  • 25 апреля 2012, 22:55
+1
А бабами их делают мыжики, которые до свадьбы цветы приносили, а после, только пиво)
avatar

sygro6

  • 25 апреля 2012, 23:16
+1
Спасибо, буду ждать! Вообще свадьбы под 30 и старше, мои самые любимые. Помню одни решили расписаться после 20 лет совместной жизни, их дети были свидетелями. Более зажигательного праздника я не видел, а 25-летние редко умеют веселится))))
avatar

mihey

  • 26 апреля 2012, 04:45
0
А почему, до свадьбы «это» было удовольствие, а после свадьбы- обязанность?
avatar

konvert

  • 26 апреля 2012, 05:47
+1
Да потому, что после свадьбы у мыжиков представление, что жёны им во всём обязаны. Это касается не только «этого», но и всего остального. А если бы мужья заботились о состоянии отношений как до свадьбы, то и «обязанностей» не было, а настроение в семье зависит от повседневных взаимоотношений. Мне так думается…
avatar

sygro6

  • 26 апреля 2012, 08:23
0
А мне там карту постоянного клиента дали на скидки, правда в июле 2011 года.
avatar

VasiliY

  • 25 апреля 2012, 23:27
0
Да.Неужто в Википедии об этом не написано? Остается только в библии посмотреть!))
avatar

vetchi

  • 25 апреля 2012, 22:31
0
просмотрела картинки в ссылочке и хорошо, что не было продуктов рядом. Резать уши, вводить инородные тела это какое-то безумие! (К шрамированию как-то спокойно отношусь после пары попыток моих знакомых убрать надоевшие татуировки)
avatar

Vladimirskaya

  • 25 апреля 2012, 22:46
0
Уважаемые NIC и hicks Вы абсолютно логичны, и наверняка это именно указатель направления на улицу Жукова, однако на первый взгляд он выглядит, как обычный знак, содержащий информацию о пересекаемых улицах.

Честно признаюсь, я слабо разбираюсь в правилах и стандартах размещения дорожных указателей. Но раз они являются основой общегородской системы ориентирования, причем рассчитанных, в том числе и на слабо ориентирующихся на местности, то не логично ли на них указывать название улицы с указанием расстояния и направлением движения???
avatar

Vitaminka

  • 25 апреля 2012, 22:32
+1
Шиномонтажку??? Это такая церковь, где автолюбители поют анафему Богу Дорожных Ям и Матери Его Мэрии? Аккомпанируют себе при пении этих гимнов на клаксонах?))
avatar

vetchi

  • 25 апреля 2012, 22:37
+1
Светлая память погибшим. Здоровья, если это возможно, пострадавшим, но еще живым.
avatar

Vladimirskaya

  • 25 апреля 2012, 23:42
0
Мне кажется, что знаки маршрутного ориентирования должны быть более информативными, если места их установки находятся на ближайшем пересечении, а указывают они на расположение удаленной улицы.

То есть оповещать людей, что впереди вас ждет улица Жукова, логично бы на кольце с ул. Свердлова, а на перекрестке «Ворошилова – Дзержинского» напрашивается более развернутый знак, например как на фото ниже…

(то есть проинформировать людей, что между ул.Дзержинского и ул.Жукова им ещё придется пересечь ул.Свердлова)

В общем, не стану корректировать данный пост, так как считаю, что в случае с данным знаком, речь идет именно о дезинформировании…
avatar

Vitaminka

  • 26 апреля 2012, 00:31
0
Кстати, не могу не отметить, что наши дорожные службы должны были учесть тот факт, что (практически цитирую из правил установки дорожных знаков) ...при указании на знаке направлений движения к улицам, проспектам и т. п. всегда необходимо указывать расстояние до них, так как в противном случае может возникнуть впечатление, что указанное название носит пересекаемая дорога...

Знаки без указания расстояний следует устанавливать только в местах выезда на соответствующие улицы.
avatar

Vitaminka

  • 26 апреля 2012, 00:47
0
Очень нравится Ваш проект! Есть пожелание: было бы неплохо послушать беседу с Алексеем Возиловым и с Анатолием Кинчаровым :-)
avatar

hotplate

  • 26 апреля 2012, 01:02
0
Было такое, позавчера похоронили. Мальчик убегал в «самоволку» из детдома в Шлюзовом.
avatar

angry_hungry

  • 26 апреля 2012, 06:51
+1
Потом я нашел добросовестных поставщиков сортового материала ...


кто? где?
avatar

hjk

  • 26 апреля 2012, 06:32
+1
Тема хорошая.
Поделитесь пожалуйста поставщиком, Василий.
avatar

Donna

  • 26 апреля 2012, 07:01
0
)))))))))))))
avatar

Ivanka

  • 26 апреля 2012, 00:21
0
)))))))))))))))))))))))))))))
avatar

Ivanka

  • 26 апреля 2012, 00:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги