Спасибо, буду ждать! Вообще свадьбы под 30 и старше, мои самые любимые. Помню одни решили расписаться после 20 лет совместной жизни, их дети были свидетелями. Более зажигательного праздника я не видел, а 25-летние редко умеют веселится))))
Да потому, что после свадьбы у мыжиков представление, что жёны им во всём обязаны. Это касается не только «этого», но и всего остального. А если бы мужья заботились о состоянии отношений как до свадьбы, то и «обязанностей» не было, а настроение в семье зависит от повседневных взаимоотношений. Мне так думается…
просмотрела картинки в ссылочке и хорошо, что не было продуктов рядом. Резать уши, вводить инородные тела это какое-то безумие! (К шрамированию как-то спокойно отношусь после пары попыток моих знакомых убрать надоевшие татуировки)
Уважаемые NIC и hicks Вы абсолютно логичны, и наверняка это именно указатель направления на улицу Жукова, однако на первый взгляд он выглядит, как обычный знак, содержащий информацию о пересекаемых улицах.
Честно признаюсь, я слабо разбираюсь в правилах и стандартах размещения дорожных указателей. Но раз они являются основой общегородской системы ориентирования, причем рассчитанных, в том числе и на слабо ориентирующихся на местности, то не логично ли на них указывать название улицы с указанием расстояния и направлением движения???
Шиномонтажку??? Это такая церковь, где автолюбители поют анафему Богу Дорожных Ям и Матери Его Мэрии? Аккомпанируют себе при пении этих гимнов на клаксонах?))
Мне кажется, что знаки маршрутного ориентирования должны быть более информативными, если места их установки находятся на ближайшем пересечении, а указывают они на расположение удаленной улицы.
То есть оповещать людей, что впереди вас ждет улица Жукова, логично бы на кольце с ул. Свердлова, а на перекрестке «Ворошилова – Дзержинского» напрашивается более развернутый знак, например как на фото ниже…
(то есть проинформировать людей, что между ул.Дзержинского и ул.Жукова им ещё придется пересечь ул.Свердлова)
В общем, не стану корректировать данный пост, так как считаю, что в случае с данным знаком, речь идет именно о дезинформировании…
Кстати, не могу не отметить, что наши дорожные службы должны были учесть тот факт, что (практически цитирую из правил установки дорожных знаков) ...при указании на знаке направлений движения к улицам, проспектам и т. п. всегда необходимо указывать расстояние до них, так как в противном случае может возникнуть впечатление, что указанное название носит пересекаемая дорога...
Знаки без указания расстояний следует устанавливать только в местах выезда на соответствующие улицы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vladimirskaya