Научили: левой кнопкой кликаете на изображение конверта справа от ника, в открывшемся окне жмете на закладку «написать письмо», в поле «Кому» пишете ник адресата, в поле «Сообщение» собственно письмо пишете, и жмете «Отправить».
как-то обратились в ЗАО «НИВА» с просьбой продать нам участок под строительство производственного цеха…
написали официальное письмо — дайте предложения, что готовы продать
2 месяца мурыжили-мурыжили…
потом получили ответ — мы не заинтересованы в продаже вам земли.
и точка… а то что земля заростает сорняком, мусором — так плявать…
Американский рынок жилья демонстрирует значительные признаки стабилизации, спрос на него растет, а цены падают, что, по мнению аналитиков, говорит о том, что рынок вступает в фазу оживления после коллапса в 1930-х годах, сообщает Bloomberg.
«Крах уже позади», – заявил агентству главный экономист Moody's Марк Занди.
«Продажа жилья, как нового, так и уже старого, и строительство нового жилья в настоящее время поднимаются со «дна», – добавил он.
В соответствии с данными о продажах жилья, которые оказались лучше прогноза, замедление темпов снижения цен и продажи новой недвижимости укрепляют оптимизм аналитиков в том, что рынок стоит на пороге устойчивого восстановления.
По данным министерства торговли США, в марте было продано 328 тысяч новых домов, что на 7,5% больше по сравнению с годом ранее. Темпы продаж в феврале были пересмотрены в сторону увеличения до 353 тысяч, двухлетнего максимума.
Цены на недвижимость на половине основных рынков США, вероятно, достигнут «дна» к концу года, говорится в данных исследования Zillow Inc. Признаками того, что рынок близок к минимальным показателям, являются улучшение продаж жилья и рост цен в некоторых областях, говорит главный экономист Стэн Хамфрис. 25 апреля 2012
Мне вот интересно, почему у пиндосов стабилизацией экономики считаются низкие цены, а в России — высокие?
-это вообще противоречит так любимой американцами кейсианской экономической модели))))) У американских банков, которые кредитуют недвижку такие дырки в балансах, прикрытые QE2, что гнойник может вскрыться в любой момент, скорее всего после выборов 4 ноября, но до выборов у них все будет в ажуре, цвести и пахнуть…
Чот я вот подумал.
Как такая концепция будет действовать?
Если я мусульманин и вижу, что по данному нехорошему действию тяжесть наказания в шариатском суде меньше — то ладно. А если вижу, что тяжелее — то все, я неверующий, судите меня нашим рассейским судом, товарищи!
Так что ли? Ибо то, что я мусульманин — нигде и никак не записано, и ничем не определяется.
Имхо, гражданин аблокат бредит, или пропиариться решил, но как то по идиотски.
Пятьсот рублей, круто, но не умно. Это значит начнут сажать и курить самосад. Власть непременно это запретит(другого она не умеет), значит полицаи начнут шакалить по дачам и огородам в поисках у кого бы денежков отобрать за табак. И так по нарастающей, вплоть до всплеска котрабанды.
Безусловно цену повышать надо, но аккуратно и постепенно, с одновременной антитабачной пропагандой.
Благие намерения. Производители курева забашляют кому надо и всё будет как всегда и ещё подешевеет.
Ага, курите, значит, дочке есть в кого! )))
Моя тоже начала курить бОльшенькой, выше написала, отчего она бросила.
Надеюсь, навсегда!
Я боролась около 10 лет, никакие уговоры не действовали, ничего не поделаешь, взрослые уже дети, сами должны решить.
Бороться с куревом, алкоголем или наркоманией можно только профилактикой. ДО начала. Ну с куревом еще может помочь демонстрация слабонервным прогнивших легких, а вот с остальным… Решил я 2 года назад больше не пить. И все, ни рюмки. Каждый делает свой выбор сам. Наша задача — не позволить сделать неправильный выбор детям, и то пока они несовершеннолетние.
Ещё один казус в копилку:
на Обводном шоссе на перекрёстке у недостроенной таможни (правая сторона, если ехать в город) висит указатель: «Таможня 500 м)» со стрелкой-указателем направо.
Все «дальнобойщики», приезжающие с грузом из заграницы, матерятся уже не первый год — никакой таможни ни через 500 метров, ни через километр там нет!
Знак висит ровно на пятьсот метров… дальше по шоссе, чем ему положено висеть!
Вы бы слышали, как матерятся «дальнобойщики»… Особенно водители украинцы…
За тлф — спасибо! Звоню…
Моя Жена домохозяйка, при этом мои дети накормлены, опрятно одеты, у меня всегда чистые носки и трусы в стопочку, выглаженные рубашки, пена для бритья с новыми лезвиями, при этом меня часто радуют сексуальные переодевания жены в мной подаренные комбинации, и я рад, что она у меня домохозяйка, так как это тяжеленный труд, в котором я стараюсь ей изо всех сил помогать. И если она захочет выйти на работу, я втихаря сделаю все, чтобы ее уволили, пусть реализуется в 'Доме' ;) или сделаю все, чтобы ее работа была максимально приближена к дому и моему сегодняшнему удовлетворению, пинайте меня ;) но я такой.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pong