о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Посуду мыть она не любит, оказывается футбол тоже, и вообще готовить не умеет.

А я сразу говорю, что посуду мыть люблю, футбол смотреть тоже, а вот готовить могу, но не очень люблю :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 апреля 2012, 15:30
0
Какой с котенка шашлык )
Его разве что тушить по типу как кролика.
avatar

mrachelo

  • 25 апреля 2012, 15:30
0
И в конфетно-букетный период, все нормальными кажутся, а потом лень, да быт… Так и превращаются, муж — в лежебоку диванного или того хуже в пьяницу, и жена в бабу(((
avatar

May

  • 25 апреля 2012, 15:32
0
А мы как то без конфетно букетного обошлись. После второго свидания начали жить вместе, а через 4 месяца решили поженится.
avatar

mrachelo

  • 25 апреля 2012, 15:38
0
У гиббонов одно правило — шкурить водил… Для этого все средства хороши…
avatar

gorodskoy

  • 25 апреля 2012, 15:35
0
Подрастет и поймет (надеюсь) что какая она дебилка была… Но будет поздно… Жало уже порезанное…
avatar

gorodskoy

  • 25 апреля 2012, 15:39
+2
Наверно стоит оповестить департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи?

Приемная: (8482) 26-62-62,
факс (8482) 26-94-15
E-mail: aliv@tgl.ru
avatar

Dobrovolec

  • 25 апреля 2012, 15:36
0
Если это клещ, то оно — не насекомое )))

Aspeed, ну да. Я ж, конечно, тут же начну всматриваться и разглядывать — просто это насекомое или членистоногое))) Не это меня интересовало, а как себя с ними вести)
avatar

kira

  • 25 апреля 2012, 15:41
0
сколько угодно неквалифицированных типов встречала. если Вы нет — просто повезло
avatar

TABY

  • 25 апреля 2012, 15:39
+1
главное чтобы Fashion TV не смотрела

Не скажите!
Частый просмотр таких программ психологически «насыщает».
Если смотреть ежедневно, как это делаю я (мне по роду занятий положено), наступает отвращение к «тряпкам», полная индифферентность, одеваешься, потому что — надо!)))
avatar

Visson

  • 25 апреля 2012, 15:30
0
А лучше в полумраке наслаждаться самбукой…
avatar

annakarenina

  • 25 апреля 2012, 15:32
0
В самом верху нажимаете на конвертик и в поле «кому» набиваете ник, потом пишете посыл и жмёте на кнопку «отправить».
avatar

Namaste

  • 25 апреля 2012, 15:33
0
Вверху есть такой белый конвертик: нажимаете, дальше там «написать письмо», указываете кому, тему и текст.
Далее всё, как и с комментами.
Успеха!
avatar

Visson

  • 25 апреля 2012, 15:33
0
Анна, Айболитик очень счастливо женат (на всяк случай!))))
avatar

Ivanka

  • 25 апреля 2012, 15:34
0
Левой кнопкой кликаете на изображение конверта справа от ника, в открывшемся окне жмете на закладку «написать письмо», в поле «Кому» пишете ник адресата, в поле «Сообщение» собственно письмо пишете, и жмете «Отправить».
avatar

iBolit-TLT

  • 25 апреля 2012, 15:35
+1
Дорогой доктор! Обращаюсь Вам с вопросом о ненасытной тяге моего мужа к сексу, он хочет меня везде, в ванной, столовой, вот и сейчас я глажу белье…
PS Простите за неровный почерк..(с)
avatar

Santa

  • 25 апреля 2012, 15:36
0
=)
avatar

Namaste

  • 25 апреля 2012, 15:37
0
блин, чуть руку об дерево не отбил)))
avatar

iBolit-TLT

  • 25 апреля 2012, 15:38
0
(=
avatar

Ivanka