Позвольте я буду дальше со снисхождением относится к людям которые не могут дырку в стене просверлить ))) Или там шкаф собрать. Или разобраться в договоре по кредиту)
Как-то раз я проделал 6 отверстий в бетонной стене толщиной в 30 сантиметров (!)внимание перфоратором с включенным реверсом )))) Так что я ого го как могу дырки делать.
Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
— Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
— Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
— Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!
В детстве около 3-5 дней форсил и бравировал курением (при этом во рту было гадостно и противно). Потом мне это надоело и я больше никогда не испытывал никакого желания вдыхать этот вонючий дым. Да, есть табак, который приятно пахнет, но как правило курят сигареты, которые скорее воняют, а не пахнут. А если учесть, что каждого человека бомбардируют ежедневно информацией какой вред наносит курение (а уж в этом отношении по-моему давно уже весь мир пришёл к единому мнению), продолжать курить это скорее уже симптом, аналогичный наркомании, когда наркоман не может отказаться от своей привычки. В таком случае и к табаку надо относится также как к любому наркотику.
Приехала в Ульяновск в управление кладбищем заключить договор по уходу за могилками. Служащая подняла толстые книги за разные года, и я узнала, что оказывается, что тот, кто оформлял (хоронил) родственника, тот и имеет право быть похороненным в том же месте. У меня получилось 4 места! Что же мне делать теперь? В Ульяновске я жила мало и возвращаться не хочу. Служащая предложила переписать на родственников, а я посчитала кощунством дарить места на кладбище живым родственникам.
Я к тому, что так вот и резервируются места зря.
основная из причин расклейки на стены при наличии досок это продолжительность действия объявления.
объявление на доске работает 1-2 дня, дальше его либо срывают либо заклеивают другим.
объявление на высоте 2,5 метра от земли на стене держится больше месяца.
срывать с доски надо конечно, но на обычном подъезде чистки раз в неделю достаточно.
1 мая ООО «Тольяттикаучук» возобновит производство продукции после пожара, произошедшего на предприятии в ночь на понедельник, 23 апреля, сообщает пресс-служба предприятия.
Восстановление деятельности завода произойдет поступательно – от мономерных производств, вырабатывающих сырье для каучука, к полимерным. Первым возобновит работу линия бутадиена и присадки к бензину, далее – производство сополимерных каучуков. Остальные линии планируется пустить до 10 мая.
Дата и порядок пуска определены внутренней комиссией предприятия по расследованию пожара.
По предварительной оценке, материальный ущерб от пожара оценивается как незначительный и составляет не более 1 млн руб. Экологическая ситуация остается в норме. Газ изобутан, утечка которого произошла 23 апреля, относится к малоопасным продуктам, которые характеризуются низким уровнем воздействия на окружающую среду.
По предварительным оценкам экологов «Тольяттикаучука», выбросы изобутана в атмосферу минимальны, поскольку в разгерметизированном трубопроводе он полностью выгорел. Продукты сгорания изобутана (оксид и диоксид углерода) в атмосфере, по данным отборов санитарно-промышленной лаборатории предприятия и лаборатории газоспасательной службы, не обнаружены.
В настоящий момент на поврежденных участках начались ремонтные работы. Оборудование освобождается от продуктов производства для последующего ремонта. Пострадавший водитель автобуса газоспасателей с повреждениями легкой степени тяжести находится в городской больнице №4. В результате пожара он получил ожоги лица, обеих кистей рук, левой голени 2 — 3-й степени.
Причины аварии выясняются комиссией предприятия, расследование будет длиться от 15 до 30 дней. По итогам она разработает корректирующие мероприятия по недопущению повторения аналогичных происшествий в компании.
Напомним, в ночь на 23 апреля, в 00:15, на территории ООО «Тольяттикаучук», в цехе Д-1, горели трубопровод на технологической эстакаде и переходный пункт трансформаторной подстанции. Площадь возгорания составила 50 кв. м. К месту происшествия прибыли 75 человек личного состава и 21 единица техники. Пожар был ликвидирован в 05:20.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vladimirskaya