Какое нафиг ознакомление?!!! Бред не кто не чего не купит если есть вариант украсть, воспитали так. Я не верю что школьник посмотрит Новинку проката в хорошем качестве и пойдет Блурик купит, у него даже техники нет такой. Или пойдет лицензовую ГТА купит, один на 100 человек «ДА купит». Остальные пройдут от начала до конца и скажут" фигня я бы такую не купил". Так что не надо тут кривить душой интернет превратился в большой пиратский магазин с полной безнаказанностью. Для «ознакомления» есть демо версии и трейлеры к фильмам, можно еще коментарии почитать. Торренты убили индустрию хороших игр, превратив её в слащавую жвачку аказуаленую и направленную только быстрое продавание пока пираты не сломали и не слили на торрент.
Ну, я не о себе же говорил :) Я по анекдотическому определению являюсь «сволочью» — то есть могу, но не хочу, в отличие от «импотента», который хочет, но не может :)))
Просто я вот не знаю НИ ОДНОЙ девушки, которая выбрала бы себе в спутники жизни парня с образованием ниже чем у неё. Тут ведь даже не столько финансовый вопрос, а своего рода психологической совместимости, общности интересов, кругозора.
Ну я не открою страшной тайны если скажу что девшка так поступит только в том случае если парень обыкновенное чмо ))))
Такими и менеджеры часенько бывают))) Им тоже отказывают)))
Большинство менеджеров в кризис столкнулось с чем? С тем что: ах, какой я крутой специалист, но вот меня сократили, а на другую работу (унижающую мой крутой диплом) я не пойду…
Такие ситуации бывали и в мирное время: сидеть без работы по 2-3 месяца — это нормально, а вот пойти на менее квалифицированную работу ну никак не комильфо:«Ты представляешь меня грузчиком?»
а вот пойти на менее квалифицированную работу ну никак не комильфо:«Ты представляешь меня грузчиком?»
Давайте примерим на себя ситуацию. Уверена, что каждый будет в последнюю очередь подыскивать неквалифицированную работу, как основной вид деятельности.
Не спорю, в этом смысле примечателен фильм «Умница Уилл Хантинг», где главный герой сказал, что «Ты потратил 300 тысяч на образование, которое мог получить в городской публичной библиотеке бесплатно». Но общество, де-факто, классовое — по экономическим принципам, социальным, религиозным и так далее. Вся жизнь наша незаметно пропитана этим поэтому чаще всего вместе оказываются люди из условно одного класса. Поэтому так часто пары формируются на работе, в студенчестве, в других коллективах или группах, основанных на общих интересах. Издавна существует такое слово как мезальянс. Конечно же есть счастливые исключения, я с этим не спорю!
Странные сборища. Мам-алкоголичек туда тоже пригласят или насильно затянут? Подозреваю, что на эти семинары придут как раз таки трезвенники, чтобы лишний раз обсудить «ай-яй-яй, как нехорошо пить во время беременности»)))
Где хваленая хватка Анташева, политическая дальновидность Бузинного, жесткость Тарасова! Вся мэрия сегодня – аморфная субстанция, ведет себя как гермафродит! Потом будут дуть щеки и спрашивать – где же наши рейтинги!
На кладбище всегда были порядок и чистота. В последние годы было особенно чисто и ухоженно.
Не знаю даже, как можно о Баныкинском сказать такое. Много лет уже бываю там по несколько раз в году. И всей разницы — чуть больше бардака, чем годом ранее, или поменьше.
К службам, в ведении которых находится кладбище, претензий масса, тут не поспоришь. Да только и тут, как в куче других моментов из всяко-разных сфер городской жизни, хренова туча вопросов ко многим из тех, кто посещает кладбище. Даже там, среди могил, не стесняются бросить бычок, бутылку, не донести ещё какой-то мусор до контейнеров, убирая «свои» могилы запросто кучи листьев, грязь какую-то откидывают на могилы поблизости. Наверное, эти гоблины тоже потом возмущаются бездействием служб и ведомств, да.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
0_0 А разве коммунизм когда-либо наступал? Наверное и при социализме детские игрушки только в детских садах можно было так оставлять.
emelya