о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Добрый день!
1 Как совмещаются поддержка миллиардера-олигарха и волонтерское движение? Может все же поступают деньги? Не надо этого стесняться :)
2 Руководители направлений у вас — кто эти люди и чем они знамениты, можно подробнее?
avatar

mihail

  • 16 апреля 2012, 21:16
+4
Доброе время суток!
Участники «Движения» работают на волонтерской основе.

а где можно почитать о уже проведённых «работах»?
avatar

aleos

  • 16 апреля 2012, 21:34
+1
Как волонтёр волонтёру, подсобите мне провести ТВК-11 11- я Тольяттинская велокругосветка по НП «Самарская Лука» Старт 29.04.12 лыжная база Авт. Р-на 9-30 часов. ТВК- это 350 км. на велосипедах 3-5 дней. Я волонтёр общественный организатор и участник.
avatar

Luvi

  • 16 апреля 2012, 21:56
0
Как совмещаются поддержка миллиардера-олигарха и волонтерское движение?


О, в точку! Плюс поставила )))
avatar

Ghost

  • 16 апреля 2012, 22:04
0
И вообще, в плане «дежурств» очень понравились участники Ace Karajala ( прошу прощения, если неправильно написала название), отвечали даже спустя день-два после дежурства! Очень уважительное отношение к участникам форума и задаваемым вопросам!
Все бы так были заинтересованы в своем «дежурстве».
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 22:05
+4
Что конкретно, за короткий срок, успело сделать
«Общественное движение сторонников Михаила Прохорова в Самарской области»

не в Самаре, а в Тольятти?
Второй вопрос: ваше движение тоже планировало провести субботник в ближайшие выходные: где, какого числа, во сколько и что для этого нужно?
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 22:17
0
есть еще 91, 93, и 102 из комсы))
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 21:16
0
119 был раньше, сейчас 93. 11 автобус еще пока до Баныкина ходит. Пустят с мая.
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 21:18
0
Транспорта достаточно.
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 21:19
+5
250р доставка почтой
ну или взять картинку и за пару часов вычистить от надписи-копирайта

avatar

aleos

  • 16 апреля 2012, 21:27
0
я ищу левое изображение, только в хорошем разрешении или рельеф
avatar

ewgeniy

  • 16 апреля 2012, 22:11
0
гербы городов не позволялись, а какая ваша версия?
avatar

ewgeniy

  • 16 апреля 2012, 22:13
+2
Вот еще подборочка всевозможных значков Тольятти, все можно купить…
ЗЫ: ewgeniy Если нужно что-то в векторе кидай картинку — векторизую… качество исходника можно любое; о)
avatar

MASTer

  • 16 апреля 2012, 22:17
0
,, Кто считает себя лучше других тому дорога на кладбище, там он узнает что такое настоящая жизнь,, — постоянно повторяющаяся фраза и лейтмотив фильма ,, Предел контроля,, автор Джим Джармуш.
avatar

woken

  • 16 апреля 2012, 21:45
0
Ну во-первых, никто не визжит. Во вторых, именно на этом месте действительно не убирают много лет. В третьих — кто зас*ет — это ещё вопрос. В четвёртых, застройка такими темпами лишит элитные места защитного барьера. Леса не будет, море — гниёт. Будете дышать с нами одними лёгкими )))
avatar

Ghost

  • 16 апреля 2012, 21:56
0
А билеты ск стоят?
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 21:26
+1
Там мы его и встретили:)
avatar

Mefistofile

  • 16 апреля 2012, 21:24
+2
Свои не красил))))))
avatar

slavabeaver

  • 16 апреля 2012, 21:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги