о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-8
раскрыть комментарий
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 апреля 2012, 20:51
0
А может он просто любит серый цвет? ) Я тоже люблю серый цвет, однако любви особой к Прохорову не испытываю :)
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:53
+2
Честно говоря при фамилии Прохоров никакой ассоциации кроме много много денег не возникает. Поэтому как явление это движение не вызывает интереса. Мое мнение мое, но может у других товарищей оно другое?

Лучше бы девушку пригласил бы! :) Весна же )))
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:56
+1
В начале апреля в Тольятти было грязно всегда, но при этом всегда активно чистили улицы, красили бордюры как только сходил снег. В этом году снег сошел уже неделю назад, я еще не видел ни одного дворника. Стоит феерическая, никем не убираемая грязь.
И вина за это целиком и полностью лежит на нашем младомэре.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 апреля 2012, 20:57
0
В реальности это все выглядит более атмосферно, чем на фото. У вас есть велосипед?
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 20:52
0
Виноват.
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 20:54
+1
А вернее, эмблема, поскольку во времена СССР гербы были запрещены.

зачем подобную ерунду писать???
avatar

nazxul

  • 16 апреля 2012, 20:57
0
Э-э, в блоге Шоколадки уже ответил, что мои три самых самых самых самых «любимых» темы, которых я очень «люблю» — короче нет велика и не будет. Предпочитаю пешкарус.

Я не сомневаюсь, но приходится думать о хлебе насущном. «Не до грибов щас Петька»
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:59
+1
В Сооярисе обтянли стены тканью, радует, потолок бы доделать. Катя Чохели переплюнула по оригинальности всех))) А вот работа «Блокада» оч понравилась. И подарки моих больных тоже понравились.
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 21:02
0
Мне тоже «В блокаде» приглянулась.
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 21:05
0
Главное, наверное, все же желание.
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 21:06
0
На газельке слабо проехать?
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 21:09
0
119, 91, 310 и 102. Еще ходит троллейбус. В летнее время ранее ходил и автобус.
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 21:15
+1
Посмотрите, как проводят свободное время юные атеистки из группы, устроившей шабаш в Храме Христа Спасителя.


Она же блин холодная!!! Впрочем, есть такой боян.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2012, 21:04
+1
Мы зимой на шашлыках отрывались, надо культурки поднабраться )))
avatar

Ghost

  • 16 апреля 2012, 20:56
0
Рядом с музеем, Баныкина, 14. Для детей оч. интересно, у меня с открытым ртом все пол-часа пролежал, да и мне самой понравилось, хочу еще на один фильм сходить (они там разные, надо звонить узнавать, записываться). В виду все скромно, в помещении герметичный шатер, в нем удобные лежанки, видимо что-то типа кондюшника, т.к. воздух циркулирует, ну и проектор 4Д. Объемное изображение на стенах и потолке вокруг тебя.
avatar

May

  • 16 апреля 2012, 21:02
+2
А как вы красили свои Фаберже?
avatar

iBolit-TLT

  • 16 апреля 2012, 21:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги