о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Для zh-tlt

Считаю, что такие ДЕЖУРСТВА, должны иметь место. Очень хорошо виден уровень компетентности, профессионализма руководителей отрасли. Сразу становится понятно как «осваиваются» бюджетные деньги… Предлагаю всех руководителей МУ, МУП, МАУ на дежурство пригласить
avatar

Grajdanin

  • 16 апреля 2012, 20:23
0
хотя в последнее время «теплое» отношение аудитории к женщинам-дежурным наводит администрацию портала на определенные мысли.

Вы тоже это заметили? :)
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:26
+2
Тебе нужно связаться с Коржом Арсением Марковичем. Два последних герба — точно его.
avatar

slavasmirnov

  • 16 апреля 2012, 20:38
0
по поводу первой версии герба я сделал запрос в архивы краеведческого музея, ответа пока нет

в краеведческом музее также были материалы выставки вариантов герба, когда он разрабатывался с 1979 по 1982 годы, это очень старая выставка, она вся утеряна, уже ничего нет
avatar

ewgeniy

  • 16 апреля 2012, 20:38
0
с коржом я встречался, мне нужен первый герб, в том то и дело)
avatar

ewgeniy

  • 16 апреля 2012, 20:39
0
А тебе зачем? Для чего конкретно?
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:40
0
Который первый в виде значка в краеведческом нет, точно.
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:40
0
В городской архив попробуй обратиться.
avatar

slavasmirnov

  • 16 апреля 2012, 20:41
0
для статьи и вообще для истории
avatar

ewgeniy

  • 16 апреля 2012, 20:42
0
Тоже на открытие не попал. У редактора моего журнала был день рождения.
avatar

slavasmirnov

  • 16 апреля 2012, 20:43
0
Герб Ставрополя-на-Волге. Его ты ищешь?
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 20:45
0
Да, некоторые работы с художественной точки зрения, картины интересны. Если бы не инет — никогда не увидел бы.
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:46
0
Ты не обратил внимания: речь идет уже именно о Тольятти.
avatar

slavasmirnov

  • 16 апреля 2012, 20:47
0
Что мешает побывать в Солярисе?
avatar

Sil

  • 16 апреля 2012, 20:48
0
А я уже фоторепортажи на страницах других участников посмотрел.
avatar

slavasmirnov

  • 16 апреля 2012, 20:48
0
Отсутствие желания увидеть материальное. Материальное ведь и сгореть может, а виртуальное — вот оно, не отходя от пластикового кресла красного цвета с подушкой под попой синего цвета.
avatar

emelya

  • 16 апреля 2012, 20:50
+1
Заодно уничтожить историю и великую русскую культуру, базирующуюся именно на православии.


Справедливости ради, отношения у деятелей русской культуры с церковью были отнюдь не идиллическими и безоблачными.

Вернуться к истокам и с новой страницы, а зачем?


Вот это правильная постановка вопроса. С новой страницы абсолютно незачем, а вот открыть эту страницу для желающих ее почитать, может и имеет смысл. Слова: язычник, капище, идол, божок не должны носить того негативного смысла который они несут сейчас. Это несправедливо по отношению к истории нашей страны. Есть хорошее определение обществу которое вычеркнуло из памяти культуру своих предков — «Иваны не помнящие родства». Я быть таким «Иваном» не хочу, а Вы?
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2012, 20:30
+1
мне лично все равно на религии, я точно ЗНАЮ, что-то там есть. Это там, наверху светлое. Только светлое и принимает, только светлые законы «работают». И не просите конкретизировать доказательную базу. Я не буду углубляться и писать сей труд, мне этого не надо и лениво. Я просто верю и знаю.
Дело это, вера, слишком личное.
А церковь наша, ну чего от неё жду? Ничего кроме веры.
Кому интересно, там очень яркие кадры встречаются, такие, как богослов Осипов Алексей: filmix.net/dokumentalenye/30415-ponimanie-greha-2011.html
avatar

Donna

  • 16 апреля 2012, 20:31
+1
то момент служители культа пришли к выводу, что контролировать толпу, верующих в кучу богов менее продуктивно, вот и произошло «вынужденное» сужение, хотя есть ведь куча апостолов, святых.


Близко, но не совсем точно. Тенденция к централизации власти светской потянула за собой централизацию власти духовной. А так все верно иметь двойные стандарты на «небе» и «земле» непродуктивно и мешает управлению толпой.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2012, 20:47
0
Мау, а где у нас в городе планетарий?
В той выставке мебели очень уютно, сама бы там пожила)))
avatar

Vladimirskaya

  • 16 апреля 2012, 20:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги