У всех есть отличная возможность сформировать команду и заявиться на участие в турнире. Если в итоге войдете в пятерку лучших команд — попадете на игру 29 мая, на которой будет мэр.
Именно. ЦОД, в создание которого вложены невообразимые средства. И он работает. Потому у меня лично огромные сомнения, что те же Гугл, Яндекс или какие-нибудь Одноклассники будут дожидаться, когда где-то рядом с Тольятти сначала построят, а потом оборудуют IT-парк. Пока ни один человек, связанный с IT-парком не сумел развеять мои сомнения.
Сразу уточню — я понимаю, что в понятие «IT-парк» входит не только и не столько оборудование, сколько ведение новых разработок. Только и тут МегаФон заготовил госструктурам хороший противовес. В ближайшее время будет создана сначала «дочка МегаФона», а затем самостоятельная структура — «МегаФон Лабс», которую, возможно возглавит, как раз Пантюшин. Эта структура будет вести айти-разработки. И МегаФон «родит» какую-нибудь рабочую новинку гораздо быстрее, чем местная «Долина» начнет работать. Я готов поспорить на бутыль Хенесси ХО 0,5.
Теперь ГАИ будет выяснять, проводится ли в гимназии, где учится подросток, работа по профилактике детского дорожного травматизма.
А что, такая работа должна проводиться в гимназиях? Даже если так, то, получается, всю проблему можно свалить на это? И если не проводится, то, выходит, бедолагу оправдают — не знал, мол. ГИБДД жжот.
"… Как стало известно Сергей Андреев дал соответвествующее указание о ФК «Лада» в управление физкультры. Директор КСДЮСШОР № 12 «Лада» Владимир Мунш рассказал, что он подготовил необходимые справочные документы, включая смету расходов, — все бумаги для возрождения в Тольятти профессионального клуба второго дивизиона."
(«Волжский Автостроитель», 11 апреля 2012 года)
Да будет Вам известно, у команды ТлтТаймс.ру в отношении минусов и плюсов со времен одной истории — действует четкая установка руководства. Мы можем ставить только плюсы. Так что минусы, вероятно, оценка вашего высказывания сообществом читателей ТлтТаймс.ру.
Не исключаю, что и других упомянутых Вами людей мы позовем «дежурить». А может быть не позовем. Не могу знать. Столь категоричным даром провидения, как Вы, я не обладаю. :)
Это следствие «эволюции»: шавки — «меньшие братья» и объект любви зоофилов, гомосеки — венец толерастии, а человек человеку — волк (обезьяна) и выживает в стаде — «сильнейший», более наглый и приспособленный.
Т.е. если у обезьян есть конституционные права, то почему их меньше, у псов? А если у псов нет моральных обязательств перед себе подобными, то почему их должно быть больше у обезьян?
Нет таких понятий, как «пандус для инвалидов» и «просто пандус». Либо это пандус, либо это не пандус
Это для дилетантов нет разницы, а для проектировщиков разница есть и весьма ощутимая. Для «просто пандуса» уклон 1:8, для пандуса инвалидов 1:12, т.е. горизонтальная проекция в 1,5 раза больше. Плюс есть разница по нормируемой ширине пандуса, конструктиву ограждения и защите пандуса от атмосферных осадков.
Вот как раз требования по отделке, увеличенные габариты коридоров и лестничных маршей — это требования по соблюдению пожарной безопасности
опять же дилетанты от власти не в курсе, что пожарные требования для зданий с доступом ммг и без такового существенно различаются.
Что касается соблюдения требований по созданию условий доступности для ММГ, то если эти условия предусмотреть на стадии проектирования, то они могут удорожить строительство не более, чем на 3 процента.
Как легко считать чужие деньги. Вот у вас есть лишний миллион рублей для того чтоб сделать лифт в 2-х этажном здании в целях обеспечения доступа ммг на 2-й этаж? У многих застройщиков даже если и есть такие деньги, то тратить их на то, что потом ни как востребованно не будет, желания нет.
он уже впрегся и поддержал губера, назначив на местах агентов влияния региональной группы «власть». Что еще от него надо? 12 тыщ сторонников ОД? Дык там салажата в основной массе своей, те уж точно не поддержат кандидата от власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT