о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Почти всегда, прекраснейшую половину человечества я называю девушками, и только если это не совсем прилично, то дамой или мадам. Хотя был один случай когда дама в зрелом возрасте обиделась, когда назвал ее мадам, так и не понял, что я сделал не так?
avatar

Iceman

  • 9 апреля 2012, 11:38
0
Меня больше задевает в этой ситуации откровенно хамское поведение сторожа. Я кстати заметил что чем больше сторожа обиженные жизнью тем больше гонору не по делу. Правда это быстро лечится легким ударом под дых.
avatar

mrachelo

  • 9 апреля 2012, 11:46
+1
На мой взгляд, если следовать логике, разуму и холодному рассудку, то есть три категории, которые строго определены и на которые разделяется человечество по мере роста человека:
— Девочка (от момента рождения до менструации)
— Девушка (от конца предыдущей стадии до дефлорации)
— Женщина
У мужчин:
— Мальчик (от рождения до первой эрекции)
— Юноша (от конца первой стадии до сексуального дебюта)
— Мужчина
Но это не включает психологический момент, поскольку люди сложный психо-физиологическая конструкция. А он очень важен среди людей. Так что, не смотря на то, что эмоциональностью не отличаюсь, всё же обращаюсь к девушкам всех возрастов как «девушка» :) Иногда нужно жертвовать здравым смыслом и истиной ради такта и чтобы людям было приятно :)
avatar

LazyCat

  • 9 апреля 2012, 11:54
0
больше сторожа обиженные жизнью тем больше гонору

Есть такое понятие: «Комплекс вахтера (вертухая)». Не переучить. Только убивать.
avatar

GoodVin

  • 9 апреля 2012, 11:56
0
Ага или как же это так посадить себя любимого.
avatar

France

  • 9 апреля 2012, 11:35
+2
И снова всем голосовавшим за Ондреева — большой привет из Самарского Белого Дома!!!
avatar

angara

  • 9 апреля 2012, 11:57
0
Извиняюсь за неправильное размещение! :(
Принимаются ответы до 18 апреля!
Укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество.

Спасибо!
avatar

Aceton

  • 9 апреля 2012, 11:34
+1
Классная идея и исполнение. Почему у нас такого нет?
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2012, 11:36
+1
Ееее позитив =)
avatar

France

  • 9 апреля 2012, 11:46
+1
Наверное потому, что у нас их с избытком живёт на улицах, подвалах и ежедневно украшают собой наш быт бесплатно. Иногда даже навязчиво). У меня под окном мини-стадо дерет горло третью неделю еженощно))) Уже даже спать не мешают — привыкла)))
avatar

Gertruda

  • 9 апреля 2012, 11:50
0
к примеру, не смотря несмотря на свою грамотность, железяка не распознаёт

Попробуйте сами. Допустим, мысленно вставляйте слово между ними. Если отваливается — значит пишется слитно.
Не ОЧЕНЬ смотря — согласитесь: рвотный порошок получается.
avatar

Aspeed

  • 9 апреля 2012, 11:29
0
которые почему-то общество признало неприличными?

И законодатель тоже))
Статья 5.61. КоАп)
avatar

kira

  • 9 апреля 2012, 11:38
+1
Наши законодатели — известные [deleted by the censor] и [deleted by the censor]! Круче только украинские, на полном серьезе требующие писАть: В Украине.
avatar

Aspeed

  • 9 апреля 2012, 11:44
0
как Вы с утра правы!

Только с утра? Хм… надо работать над своим временнЫм мироотождествлением. А то [deleted by the censor] какая-то получается.
avatar

Aspeed

  • 9 апреля 2012, 11:49
0
Я вот чисто для фана (и с прибылью даже при поражении) катаюсь на Pz-III/IV.
avatar

angry_hungry

  • 9 апреля 2012, 11:50
+2
У меня только один вопрос к Santa: а что ты лезешь в монастырь tltTimes с своими правилами? Тут принято сраться, минусовать, хамить, материться, поддерживать любимчиков и тереть коменты. Например лично я перестал писать посты на этом ресурсе (и занялся деструктивной деятельностью) после того как один из членов команды tltTimes — 999 — проминусовал все мои посты по причинам личной неприязни, а не качества самих постов. А конвективная лексика начала использоваться после того, как другой член команды tltTimes — angry_hungry — написал, что это допустимая форма общения для этого ресурса. Так что tltTimes выглядит таким образом в первую очередь потому, что команда tltTimes видит его именно таким. Не нравится? Можете возвращаться на веститлт.нет к Хвалеву и Белозеровой :)
avatar

ipolit

  • 9 апреля 2012, 11:41
0
по пункту третьему: отношение к «пришедшим» у старожилов должно меняться, они сами когда-то пришли отсюда с других сайтов, и не факт что не уйдут и не окажутся «пришлыми» где-либо…
avatar

iBolit-TLT

  • 9 апреля 2012, 11:50
+1
Иполит, сарказм оценил)))) а вот
деструктивной деятельностью
думаю не стоит заниматься, объединяться надо, вести полемику, может и жестко, может и с матюками, ибо, не мы такие, жизнь такая (с), не надо страдать либеральным лицемерием.
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 11:52
+2
А зачем оно должно меняться?? Детей не крестить, просто быть в адеквате и с чувством юмора…
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 11:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet