создавать системы борьбы с коррупцией и контроля за использованием бюджетных средств. Это в первую очередь.
А что, за столько лет его там присутствия в разных ипостасях ни чего не было создано? Наверняка исписана куча бумаги. Требовать надо, требовать и сажать это ворьё. Для этого воля нужна, а её как раз и нет, и думаю не будет. Ну как посадить своего родного человечка, с которым шел к власти по головам.
Медики о всех поступивших с побоями или увечьями сообщают в полицию, те в первый же день появляются в отделении и опрашивают потерпевшего (если он в сознании)
Aspeed, жутчайшая тайна оказалась))))
Согласитесь, что нажатие многих кнопочек, значков и т.д. несколько усложняет процесс общения. Да еще и учитывая заторможенность добавления комментов (в последнее время), в связи с чем добавление комментариев и так не быстрое.
Гораздо проще иметь возможность редактировать текст при написании (а для этого его нужно видеть), нежели перечитывать все с самого начала. Мне, по-крайней мере))
Кроме того, предпросмотр отображает полный обозримый текст, но править-то текст мне предлагается все равно в «шнурке»)) Неудобно, что не говорите)
Конечно же нет. Просто с учётом структуры отображения комментов, если комментировать все, что «цепляет», то мы будем очень быстро наблюдать цепочку узких и длинных комментариев, что очень неудобно для чтения.
Поэтому, если есть возможность не комментировать комментарии, я предпочитаю просто поставить плюс или минус. Если же считаю необходимым все же прокомментировать, то иногда цитирую и выношу обсуждение на пару уровней левее в этой лесенке обсуждений, что немного нарушает последовательность, но улучшает восприятие.
Учитывая всё это и пропадает желание общаться в чужеродном поле!
В конечном итоге, нарастание количества минусов вынудит человека задуматься:
«А что я здесь делаю?»
Как-то администрация ресурса высказалась по поводу саморегуляции, для чего и существуют все эти плюсы и минусы. Но не все нюансы в рейтинговой системе учтены. Поэтому и возникают такие непонятки.
а у меня по русскому языку в школе всегда тройка была. :(
Во-от. Начались отмазки. А почему тогда кто-то должен ломать себя через колено и не употреблять те слова, которые почему-то общество признало неприличными?
Приветствую, Santa! Сам «ушёл» с тлт :) За пост + (уже поставил :) ).
Выразили простую фразу многими буквами, надеюсь многие поймут.
Фраза: «Самое главное ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ всех ко всем!».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А что, за столько лет его там присутствия в разных ипостасях ни чего не было создано? Наверняка исписана куча бумаги. Требовать надо, требовать и сажать это ворьё. Для этого воля нужна, а её как раз и нет, и думаю не будет. Ну как посадить своего родного человечка, с которым шел к власти по головам.
Beashen