о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
создавать системы борьбы с коррупцией и контроля за использованием бюджетных средств. Это в первую очередь.

А что, за столько лет его там присутствия в разных ипостасях ни чего не было создано? Наверняка исписана куча бумаги. Требовать надо, требовать и сажать это ворьё. Для этого воля нужна, а её как раз и нет, и думаю не будет. Ну как посадить своего родного человечка, с которым шел к власти по головам.
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2012, 11:01
0
городов много, все не упомнишь)
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2012, 11:14
0
Медики о всех поступивших с побоями или увечьями сообщают в полицию, те в первый же день появляются в отделении и опрашивают потерпевшего (если он в сознании)
avatar

55555

  • 9 апреля 2012, 11:04
+1
прекрасное местечко. а лучше всего там работать.
avatar

TABY

  • 9 апреля 2012, 10:58
0
Вот я не смотря на проверку орфографии в браузере,
Проще сменить браузер, чем дождаться изменений в комментировании на этом сайте :)
avatar

ipolit

  • 9 апреля 2012, 10:45
0
Aspeed, жутчайшая тайна оказалась))))
Согласитесь, что нажатие многих кнопочек, значков и т.д. несколько усложняет процесс общения. Да еще и учитывая заторможенность добавления комментов (в последнее время), в связи с чем добавление комментариев и так не быстрое.
Гораздо проще иметь возможность редактировать текст при написании (а для этого его нужно видеть), нежели перечитывать все с самого начала. Мне, по-крайней мере))
Кроме того, предпросмотр отображает полный обозримый текст, но править-то текст мне предлагается все равно в «шнурке»)) Неудобно, что не говорите)
avatar

kira

  • 9 апреля 2012, 10:46
0
А мой пост с четырьмя предложениями по сайту админ тоже грохнул. Стало быть и дальше будем читать шнурки ну и прочее.
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2012, 10:50
+1
zh-tlt, наречия отвечают на вопрос «как» и с частицей «не» всегда пишутся слитно! )))
avatar

Visson

  • 9 апреля 2012, 10:55
0
Или тут главное «моя точка зрения»?
Конечно же нет. Просто с учётом структуры отображения комментов, если комментировать все, что «цепляет», то мы будем очень быстро наблюдать цепочку узких и длинных комментариев, что очень неудобно для чтения.

Поэтому, если есть возможность не комментировать комментарии, я предпочитаю просто поставить плюс или минус. Если же считаю необходимым все же прокомментировать, то иногда цитирую и выношу обсуждение на пару уровней левее в этой лесенке обсуждений, что немного нарушает последовательность, но улучшает восприятие.
avatar

zh-tlt

  • 9 апреля 2012, 10:56
0
Кстати, вообще непонятно за что админ удалил большую часть вполне добропорядочных комментов?
avatar

Visson

  • 9 апреля 2012, 10:57
0
Учитывая всё это и пропадает желание общаться в чужеродном поле!
В конечном итоге, нарастание количества минусов вынудит человека задуматься:
«А что я здесь делаю?»
avatar

Visson

  • 9 апреля 2012, 11:04
0
Лично меня удаление «добропорядочных» комментов не удивило. А то что при этом был не потерт флуд в исполнении Freeway и Shadow — еще и повеселило.
avatar

ipolit

  • 9 апреля 2012, 11:10
0
Как-то администрация ресурса высказалась по поводу саморегуляции, для чего и существуют все эти плюсы и минусы. Но не все нюансы в рейтинговой системе учтены. Поэтому и возникают такие непонятки.
avatar

zh-tlt

  • 9 апреля 2012, 11:16
+1
а у меня по русскому языку в школе всегда тройка была. :(

Во-от. Начались отмазки. А почему тогда кто-то должен ломать себя через колено и не употреблять те слова, которые почему-то общество признало неприличными?
avatar

Aspeed

  • 9 апреля 2012, 11:27
+3
Приветствую, Santa! Сам «ушёл» с тлт :) За пост + (уже поставил :) ).
Выразили простую фразу многими буквами, надеюсь многие поймут.
Фраза: «Самое главное ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ всех ко всем!».
avatar

Borodatiy

  • 9 апреля 2012, 10:51
+2
спасибо и алаверды)))
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 10:58
+2
Емко и по теме…
avatar

MoNAH

  • 9 апреля 2012, 11:12
+3
Позитивненько
avatar

France

  • 9 апреля 2012, 11:25
0
Только я не совсем поняла — он будет временный или на постоянно останется?

Вот-вот! дельфины в Тольятти на лето или на всегда?
avatar

Nikolai4

  • 9 апреля 2012, 10:54
0
Похоже что подобные конструкции возводят навсегда (надолго)
avatar

Mefistofile

  • 9 апреля 2012, 11:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги