о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Проблема… Может попробовать называть женщину «Рыбкой».Слыхал правда, что от слова «рыбка» женщины оскорбляются.Проблема...))
avatar

vetchi

  • 9 апреля 2012, 12:27
0
Незнакомую женщину называть рыбкой??? а девушек — русалочками? )))
Представляю, что будет, если вы у себя на работе пациентку рыбкой назовете)
avatar

Namaste

  • 9 апреля 2012, 12:29
+3
коробит, когда тетю в дородном теле называют: Девушка!
А женщина это символ женственности, красоты

А дородную тетю пристрелить, чтобы образ не позорила?
[deleted by the censor]ая какая-то философия у вас, юноша.
avatar

Aspeed

  • 9 апреля 2012, 12:30
0
У нас почему-то нет общепринятого обращения к женщине, как например во множестве др. стран (мадам-мадмуазель, миссис-мисс, сеньора-сеньорита и др.). Ну как у нас можно обратиться к женщине? Госпожа, что ли?)))
avatar

May

  • 9 апреля 2012, 12:30
0
Представил.Логическая цепочка: Рыбка-это щука.Щука-это зубы.Зубы-это собака.Собака-это сука… И сразу возмущение.«Да как вы смеете! Да я в горздрав, министру, Путину! Подумать только он меня блядью обозвал!))))
avatar

vetchi

  • 9 апреля 2012, 12:33
0
Троллейбус. Толпа. Мужчина передает прокомпостировать билет.
«Рыбанька, пробей билет»
Девушка думает :«Рыбанька.- значит щука. щука — значит зубы. зубы — значит собака. собака — значит сука»
И орет на весь салон. «Граждане, он меня б… ю обозвал» — опасно в общем рыбанькой называть...........)
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 12:33
0
опередил........)))
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 12:33
0
Сударыня не подойдет?
avatar

vetchi

  • 9 апреля 2012, 12:34
0
Сударь и сударыня — давно уже известно. нейтрально, полит корректно…
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 12:34
0
Пример женской логики (что-то вспомнился старый анекдот): В автобусе: «рыбонька, передай за билет»...«Если рыба, то щука, если щука, то с зубами, если с зубами, то кусаюсь, если кусаюсь, то собака, если собака, значит...»Граждане, он меня с*кой обозвал!"
avatar

May

  • 9 апреля 2012, 12:34
0
О_О
вот это логика…
я пас ))
avatar

Namaste

  • 9 апреля 2012, 12:34
0
Ахаха! Не у одной меня навеяло))))
avatar

May

  • 9 апреля 2012, 12:35
0
и всем голосовавшим за шахова — такой же привет, от Самарского Белого Дома!!!
avatar

andre

  • 9 апреля 2012, 12:25
+1
Андре, пиарщики Шахова не заявляли, что Шахов «независим» и что его спонсирует «не требующая отработки тысяча мелких и средних бизнесменов».
avatar

angry_hungry

  • 9 апреля 2012, 12:32
-2
Я вот чисто для фана (и с прибылью даже при поражении) катаюсь на Pz-III/IV.
Мясом можно быть и на tltTimes :)
avatar

ipolit

  • 9 апреля 2012, 12:25
0
А почему сразу «мясом»? Если не тупить, то даже когда ты внизу списка, всегда есть шанс тылами пролететь к базе врага и выпилить пару «Хуммелей».
avatar

angry_hungry

  • 9 апреля 2012, 12:35
0
подленько… можно и в обратку)))))))) и уголовно наказуемо???
avatar

Santa

  • 9 апреля 2012, 12:26
0
подленько… можно и в обратку)))))))) и уголовно наказуемо???
Подленько? Адекватно! А обратку обратке тоже ведь можно устроить обратку. И так до бесконечности. Вопрос в том, кто потеряет больше. Мне почему то кажется, что сайт.
avatar

ipolit

  • 9 апреля 2012, 12:32
0
)))) Спасибо, понятно, тексты с призывами к приличию, на вновь пришедшую публику, врядли, подействуют, поэтому я никогда и не буду впадать в такие иллюзии. :)))
avatar

Visson

  • 9 апреля 2012, 12:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги