о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
если организаторы дежурства имели цель заминусовать Стряпчева, у них это получилось… Где админы, публика требует пояснений?!
avatar

Consigliori

  • 4 апреля 2012, 14:47
+2
Андреев делает нормальные ходы человека получившего мандат.
Ему нужно работать на личный имидж и благо людей «сверху», а не «снизу» и «рядом».
Поэтому всем тем, кто тешил себя надеждами, что их предвыборное усердие будет вознаграждено — пусть почитают: Бальтазара Грасиана, Макиавеллии, Ленина, Сталина, Троцкого…
«Что стареет преждевсего?
-Благодарность!»
avatar

Aceton

  • 4 апреля 2012, 14:17
+2
Ты еще не знаешь, подумал Румата. Ты еще тешишь себя мыслью, что обречен на поражение только ты сам. Ты еще не знаешь, как безнадежно само твое дело. Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них. Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон, ты сравняешь с землей дворянские замки, утопишь баронов в проливе, и восставший народ воздаст тебе все почести, как великому освободителю, и ты будешь добр и мудр — единственный добрый и мудрый человек в твоем королевстве. И по доброте ты станешь раздавать земли своим сподвижникам, а на что сподвижникам земли без крепостных? И завертится колесо в обратную сторону. И хорошо еще будет, если ты успеешь умереть своей смертью и не увидишь появления новых графов и баронов из твоих вчерашних верных бойцов. Так уже бывало, мой славный Арата, и на Земле и на твоей планете.

А. и Б. Стругацкие. «Трудно быть богом». 1963 год.
avatar

GoodVin

  • 4 апреля 2012, 14:37
0
отлично, могу подсказать пару адресов для легкой галочки прокуратуры, займитесь, сделайте хорошее дело для людей)))
avatar

Santa

  • 4 апреля 2012, 14:17
0
И мелкого сейчас за собой тянет, берет с собой на внеклассные мероприятия, экскурсии проводит, на тренировки таскает.

Доверьтесь своим детям, раз средненький такой активный, пусть помогает младшему. Лучше, когда дети учатся в одной школе: всегда поддержка и совет-помощь.
avatar

Visson

  • 4 апреля 2012, 14:21
0
Вы бы лучше на себя в зеркало посмотрели. Не буду говорить, в чем я вас подозреваю, мне не положено по статусу. :)
avatar

angry_hungry

  • 4 апреля 2012, 14:24
-1
Ну, так и знал, что не вы.

Одно дело бросить красивое журналистское словцо за 5 лет до срока (а вось забудется), что своего сына буду учить в ближайшей обычной школе и совсем другое когда этот срок настанет (а для ответственных родителей он наступает за 1-2 года до школы, когда уже нужно определиться с подготовительным курсами, занятиями с логопедом и прочее) и нужно принять решение куда же отдать своё чадо.

Слишком много громких заявлений с вашей стороны, angry_hungry, ничем не подкрепленных. Оскорбить то легко кого угодно (в том же взяточнечестве, например, или подозревать в глупости многих родителей — это из заголовка вашего поста следует), а вот отработать материал как настоящий журналист мало кто может…
Оно же надо задницу оторвать от кресла, выехать на место, взять интервью, изучить проблему и нормативне документы, сделать собственные фото, а не найти в инете что-то в тему… Не отмоетесь вот только.
avatar

zh-tlt

  • 4 апреля 2012, 14:45
+2
Zh, ваша позиция прекрасно понятна. Она страусиная, но при этом типа «возвышенная», поэтому, когда вы сталкиваетесь с теми, кто думает по-другому, вы включаете завуалированное хамство.
И от чего я должен отмываться?
avatar

angry_hungry

  • 4 апреля 2012, 14:51
0
А я слышал что в лицеях завышают оценки, что бы родители гордились какие у них дети умные и денег не жалели на обучение, а как переводят в простую школу и ахают потом, как же так отличником был…
avatar

BUM

  • 4 апреля 2012, 14:53
0
«Российский народ всегда умел откликнуться на чужую беду...» — толерантненько переиначили. Все жду ввода в обиход российского языка.
avatar

Dim

  • 4 апреля 2012, 14:17
0
при всем уважении к аудитории tlttimes.ru, возникает вопрос — почему именно она получает такую преференцию пообщаться с мэром?

КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ!!!
Кто или что мешает другим печатным, радио, тв, инет СМИ проявлять инициативу?
avatar

AnVas

  • 4 апреля 2012, 14:25
0
дада, Новопромышленная…
Каждый день из окна на эту громадину любуюсь
avatar

Ecologist

  • 4 апреля 2012, 14:27
0
Тов. СааСуков видимо админ другого ресурса)))))
avatar

Santa

  • 4 апреля 2012, 14:31
0
Если у кого-то есть диван?
У родственников, которые приютили погорельцев не на чем спать. С доставкой помогу.
мой тел: 49-30-09;
avatar

55555

  • 4 апреля 2012, 14:36
0
На самом деле ОАО «АВТОВАЗ» реализовало еще меньше, так как теперь оно выдает консолидированную отчетность, включающую «Ижавто» (другое юрлицо) и аргунский гараж-завод (тоже другое юрлицо), то есть всю сборку Lada в России. При этом сборку Lada в Казахстане и Украине почему-то не включают в отчетность.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 апреля 2012, 14:38
0
вопрос именно так и ставился — почему бы не иметь один день когда все желающие сми в это примут участие — как марафон, для того чтобы не обделять тех горожа у кого нет интернета, почему один день а не каждый — только из-за занятости мэра.
то же, что он сможет и захочет поговорить и в тлттаймс и твиттере и в ЖЖ в любое ему удобное время — так это пожалуйста.

А кто за тапочки бился — оставьте их себе, заслужили
avatar

sukov

  • 4 апреля 2012, 14:50
0
дороги к приезду не чинили.

Да уж… Последняя у нас президентская дорога (через Зеленку) разваливается на глазах.
avatar

Aspeed

  • 4 апреля 2012, 14:54
0
подожди, сейчас тепленькая пойдет (с)))))))))))
avatar

Santa

  • 4 апреля 2012, 14:35
0
т.е. работаете с людьми — и сколько у вас сейчас под началом человек и оборот?
avatar

sukov

  • 4 апреля 2012, 14:54
0
Спасибо большое Лето за информацию. Вот уж поистине под носом и не знаем. Более 4 тыс. лет!!! И кому, я имею ввиду какому народу, культуре принадлежит эта могила и женщина. Есть у меня кое какие догадки. Но почему то русские так устроены что то что имеем не ценим, не знаем, не рекламируем. С одной стороны я благодарна Западу, Америке — они так давят Россию, а пружина после сжатия ТАК выстреливает!!! Может это время и приближается, есть же предсказания что расцвет России начнется именно с наших мест. Значит истина где то рядом, скоро все откроется или что то произойдет и людям откроется прошлое, истинная история и страны и людей, а не переписанная ПРАВИТЕЛЯМИ под собственные цели РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ. Я верю что близок обратный процесс — ОБЪЕДИНЯЙ И РАДУЙСЯ.
avatar

kristal

  • 4 апреля 2012, 14:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги