Приехал, увидел что Тольятти выбрал юношу субтильного, без команды, без программы, даже видимо без амбиций, с точки зрения развития города. С меня кстати ящик коньяка, адин, пиши адрес куда прислать. А тебе, Айболит тлт отвечу, что сделала старая команда. В отличие от тебя, нытик, они деньги притащили в город, когда была полная засада с безработицей и экономикой. Ярда три, навскидку и заставили резать бюджет по расходам и планировать программы для привлечения вышестоящих средств. Посмотрим, кого оставит и выберет в свою команду новый мэр, а также посмотрим на город года через полтора.
уважаемый, все элементарно. до недавнего времени указанный на скриншоте домен был занят. поэтому переадресация не настраивалась сознательно. а вот теперь займемся.
Антон, ваша… горячность и неразборчивость в выражениях, может, связана с нулевым результатом определения ребенка в школу? Если это так, не волнуйтесь раньше времени. Во многих школах еще могут появиться места к июню.
И все-таки уверена, что вести цивилизованный диалог можно всегда!
Спасибо, что беретесь отвечать.
Граждане не понимают, что отвечать — сложнее, чем спрашивать. Впрочем, судя по тому, что обссервер не очень-то захотел возглавить департамент образования, он что-то начал подозревать)
На самом деле такая ситуация. Свердлова, 37 первым заложили. Приняли в эксплуатацию первыми в один день сразу три дома (Свердлова, 37, Дзержинского, 63 и еще один). А Дзержинского, 63 первым заселили.
спасибо Евгений за материал, который отнес в 1969г., когда в этом доме во 2 квартире жила в малосемейке моя семья. Там я постигала катушечный магнитофон, ходили в магазин в 4 подъезд на первом этаже в квартире был продуктовый магази. А в последних по моему 2-х подъездах была общага строителей. А с торца дома был каток где я впервые встала на коньки. А в школу мы ходили в 28 через котлованы и невероятную грязь. Несколько раз я приходила домой без сапога — просто не было сил вытащить из засосавшей грязи. Молодо-зелено!!!
Деление на 2 пола — это механизм помогающий виду лучше адаптироваться к изменяющейся среде путем обмена полезной информацией «зашитой в генах» успешных особей этого вида. В чем конкретно Вы видите загадку?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Копылово — отлично, но далековато на велике. :)
Запчасти на Мира 70? Если — да, то они куда-то съехали.
Инструментом запасусь. :)
Спасибо!
Romeo