Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я конечно все понимаю, но все же Снегурочка должна быть девушкой. Едросы пипец какие бездарные, пожалеть денег на молоденькую девочку, так еще и пиарить это бесталанное действо!)))
Про Таймс говорить более нет смысла. А там верно подмечено, коллектив более бабий. Но как только вы освоитесь, вас сожрут, не примут вас))) Мне вы сразу понравились, есть такой стержень.
Праздник — это хорошо, детям — радость, позитив и выздоровление. но не дай Бог туда попасть, ляжешь с одним диагнозом, а выпишешься совсем с другим. до сих пор мурашки по коже, не только у меня, но и у многих других мамочек. Будьте здоровы!
Знаток не знаток, но в свое время занимался обслуживанием именно никель-кадмиевых аккумуляторов. Пятнадцать лет эксплуатации не новость. Прекратите слушать Манна, это разжижает Ваш мозг. Учите матчасть
Кто интересен, выживший из ума маразматик вырвипупок? Азиат готовящий из плова гороховую кашу? Лично мне, там нравится solnce, реально брутальная и живая девка, в отличии от всех их типа заумненых и бехжизненных персон)))
Я здесь под другим именем между прочим, да, и невнимательно Вы его прочитали и неправильно написали.Пу там любят и уважают, за орфографией моей следят, учат букву е писать на Apple, это та, которая с точечками, в общем то ничего. Народ зато интересный, и многие оказывается отсюда ушли.
Как показала статистика, наибольшее среднее число рожденных в Самарской области детей отмечено у таких национальностей, как чуваши — 1922 чел., мордва — 1878, казахи — 1783, узбеки — 1754, украинцы — 1733, армяне — 1612, татары 1563. Самое низкое значение данного рейтинга наблюдалось у русских — 1359 детей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov