о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Оказывается многое нам досталось от предков и осталось чисто на инстинктивном уровне.

Как то я присутствовала на эксперименте, когда одного мужчину попросили убрать упавшую ресницу с лица другого, ему почти незнакомого мужчины. Это было так интересно наблюдать))))… оба напряглись, потом медленно, практически в замедленной съемке, один, на расстоянии вытянутой руки, дотронулся до лица другого. Было видно, что оба были напряжены.
Затем это же действие попросили выполнить двух, практически незнакомых друг другу женщин. Это было так интересно! Обеим это было явно легко, одна к другой подошла очень близко, убрала «ресничку», поправила ей челку, обе улыбнулись друг другу… в общем все было мило и непринужденно.

В итоге вывод из этого эксперимента: на уровне инстинктов, мужчины не позволяют прикасаться друг к другу, потому что в древности контакт между ними был возможен только в борьбе. А вот женщины, оставаясь в селениях, пока мужчины охотились на мамонтов, зависели друг от друга на уровне прикосновений, они принимали друг у друга роды!!!, и чтобы согреть себя и ребенка им приходилось спать вместе.

В итоге вот что значит сила инстинктов)))) даже сейчас, двум почти незнакомым девушкам ничего не стоит расцеловать друг друга, да и вообще женщинам свойственно обниматься, лежать вместе в кровати шушукаясь, заплетать друг друга и т.д. И слабо как то представляются мужики, пусть даже лучшие друзья, вместе лежащие в одной кровати, весело перебирая друг у друга в волосах...)))))))))))
avatar

Vitaminka

  • 23 декабря 2014, 17:54
+2
При этом по оттоку населения Тольятти занял последнее 37 место среди городов с населением свыше 500 тыс. населения((( Уезжает народ
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 17:24
+6
Верх цинизма использовать детей для политической агитации. У белого мишки лейбак от Ер обязательно должен был быть??? Или для того что бы доставить радость детишкам обязательно потом пиарить, что это Ер и группа товарищей, мерзко.
А ребятне по-быстрее выздороветь и стать настоящими, думающими людьми.
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 17:20
+3
Главное, чтобы они все выздоровели и вернулись домой по-быстрее!
avatar

GPetrovitch

  • 23 декабря 2014, 17:14
+1
Розетка — это металлическая деталь, соединяющая железнодорожные вагоны. Сергей… достаёт из зажимов изделие.


Вы знаете, сколько она весит??)))))
avatar

SlesarVova

  • 23 декабря 2014, 17:08
+2
Хорошая новость, пусть все заводы привозят!
avatar

Ghost

  • 23 декабря 2014, 16:53
+2
Без комментариев. Просто спасибо за детские улыбки!
avatar

55555

  • 23 декабря 2014, 16:44
+4
как как… нажаловались ОБАМУ, что это Путин их выкрал
avatar

Chocolat

  • 23 декабря 2014, 16:15
+2
Интересно, а бандеровцы как на это отреагировали?
avatar

Beashen

  • 23 декабря 2014, 15:49
+4
Ну я уже писал как то, у меня звукоизолированная комната для радио/аудио — красота! Перфораторы еще слышно соседские, а вот в других комнатах звиздец, все таки монолитные стены очень сильно «звенят» от 1-го до 16-го этажа. Жаль дороговасто выходит, а попытки съэкономить не раз уже наблюдал, не выходит «каменный цветок» — от физики никуда не деться (((
avatar

Gary

  • 23 декабря 2014, 15:41
+4
откуда подпитка, от слова Божъего или от Манна??))0
Я думаю Боженька тут не при делах, а жулики, они да, и из-за угла могут заряжать, только денежки им принести надо. :)))
avatar

Beashen

  • 23 декабря 2014, 15:21
+1
Название не моё, всё как есть скопировала из Перми.
avatar

55555

  • 23 декабря 2014, 15:18
0
Название статьи напомнила интермедию Райкина
Ах, Аполлон, ах. Аполлон
Да! Я, Аполлон))))
В Хреческом зале, в Хреческом зале)))
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 15:17
0
Ну это уж Вы глобально:)
avatar

55555

  • 23 декабря 2014, 15:14
+2
Это все вербальные провокации)))) В течение 2-4 рабочих дней будет понятно, нашла нефть свою отправную точку для роста и стабилизации или нет, но уже 4 дня нефть на этих заявлениЯх не падает
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 15:10
0
Abyssus abyssum invocat
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 15:08
0
Да, а cada uno lo suyo, но Quien si no yo.
avatar

55555

  • 23 декабря 2014, 15:07
+2
(срок службы не менее 15 лет, время заряда 1 час,
так как еще никто не отменял закона сохранения энергии, то посчитаем, если данный аккумулятор вообще не используют после первого заряда, то протекает процесс саморазряда аккумулятора, который равен 10% емкости в месяц (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80) и нарастает со временем службы.
Номинальное напряжение полностью заряженного аккумулятора составляет 1,2В (в некоторых 1,36), разряженного 1В, это пороговые значения напряжений в которых происходит эксплуатация аккумулятора. Зарядка никель кадмиевых аккумуляторов, можно сказать, стандартна для всех типов аккумуляторов – током равным 10% ёмкости аккумулятора, в течение примерно 16 часов. Номинальный режим разрядки аккумулятора проходит при токе, равном 20% от ёмкости. У Ni-Cd аккумуляторов довольно большой диапазон рабочих температур составляет от -50 до +40°C. (http://h4e.ru/obshchie-svedeniya/114-nikel-kadmievie-ni-cd-akkumulatori) откуда подпитка, от слова Божъего или от Манна??))0
avatar

Santa

  • 23 декабря 2014, 15:06
+1
у тебя Лен духовка газовая?

да, газ. На электричестве я вообще ничего не смогу, как мне кажется. Так у тебя тоже газ, центральный район же
avatar

Ghost

  • 23 декабря 2014, 15:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги