Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Верх цинизма использовать детей для политической агитации. У белого мишки лейбак от Ер обязательно должен был быть??? Или для того что бы доставить радость детишкам обязательно потом пиарить, что это Ер и группа товарищей, мерзко.
А ребятне по-быстрее выздороветь и стать настоящими, думающими людьми.
Ну я уже писал как то, у меня звукоизолированная комната для радио/аудио — красота! Перфораторы еще слышно соседские, а вот в других комнатах звиздец, все таки монолитные стены очень сильно «звенят» от 1-го до 16-го этажа. Жаль дороговасто выходит, а попытки съэкономить не раз уже наблюдал, не выходит «каменный цветок» — от физики никуда не деться (((
Это все вербальные провокации)))) В течение 2-4 рабочих дней будет понятно, нашла нефть свою отправную точку для роста и стабилизации или нет, но уже 4 дня нефть на этих заявлениЯх не падает
так как еще никто не отменял закона сохранения энергии, то посчитаем, если данный аккумулятор вообще не используют после первого заряда, то протекает процесс саморазряда аккумулятора, который равен 10% емкости в месяц (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80) и нарастает со временем службы.
Номинальное напряжение полностью заряженного аккумулятора составляет 1,2В (в некоторых 1,36), разряженного 1В, это пороговые значения напряжений в которых происходит эксплуатация аккумулятора. Зарядка никель кадмиевых аккумуляторов, можно сказать, стандартна для всех типов аккумуляторов – током равным 10% ёмкости аккумулятора, в течение примерно 16 часов. Номинальный режим разрядки аккумулятора проходит при токе, равном 20% от ёмкости. У Ni-Cd аккумуляторов довольно большой диапазон рабочих температур составляет от -50 до +40°C. (http://h4e.ru/obshchie-svedeniya/114-nikel-kadmievie-ni-cd-akkumulatori) откуда подпитка, от слова Божъего или от Манна??))0
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa